KHR and Bleach измерения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/
Последние темы
» Shnaider Ain
Комната №3 EmptyСб Май 21, 2011 2:28 am автор Ain

» Флуд 1 в честь нас всех))
Комната №3 EmptyПн Дек 20, 2010 1:02 am автор Yuki

» Главные ворота
Комната №3 EmptyСр Дек 15, 2010 4:08 pm автор Yuki

» уход/отсутствие
Комната №3 EmptyПн Дек 13, 2010 8:13 pm автор Шикамару

» Фан Арт
Комната №3 EmptyСб Дек 11, 2010 7:08 pm автор Хината

» Комната № 2
Комната №3 EmptyСб Дек 11, 2010 10:19 am автор ♥Konan♥

» Комната №1
Комната №3 EmptyСб Дек 11, 2010 10:12 am автор ♥Konan♥

» Заказ Аватаров
Комната №3 EmptyПт Дек 10, 2010 5:14 pm автор ♥Konan♥

» Комнаты
Комната №3 EmptyЧт Дек 09, 2010 4:11 pm автор Хината

Партнёры
Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Комната №3

Участников: 3

Перейти вниз

Комната №3 Empty Комната №3

Сообщение автор Hinamori Вт Дек 07, 2010 3:23 am

Проживают:
1. Хинамори Момо
2. Сасори
3.
4.
5.
Hinamori
Hinamori

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 27

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/id98459707

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Uchiha Sasuke Вт Дек 07, 2010 3:38 am

===Комната №1
Саске медленно зашёл в комнату и осмотрелся, в общем она ничем не отличалась от комнаты Учихи. Только плюс был в том что народу вообще не было и можно было спокойно отдохнуть от внешнего мира. Поставив сумку около кровати Саске прошёлся ввдоль и нашёл то что так давно искал, а именно окно, подойдя и открыв он достал из пачки сигарету, подкурив её Саске сделал затяжку и выпустил на улицу серый дым. Как же приятно иногда сделать затяжку, вторую Ухмыльнувшись подумал Саске. В этот момент зашла сама Хинамори которая сильно испугала самого Саске.
- Тьфу ты блин, стучись, а то напугала до смерти - Произнёс Учиха, на самом деле, ведь курить в самом общежитии было запрещено и если кто увидит то выгонят из общежития, тогда уж пришлось бы снимать квартиру. Саске снова сделал затяжку и выдохну дым.
- Ну что? Кто бежит в магазин? Я или ты? Как спорить будем? или без спора сама пойдёшь? - С ухмылкой спросил Саске у девушки. А почему бы и нет? Учиха лучше тут посидит чем бегать куда то будет. Плюс зачем идти если модно кого нибудь припахать? Как например Хинамори, хотя она наврядли пойдёт, так что прийдётся всё равно идти Учихе
Uchiha Sasuke
Uchiha Sasuke

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 30
Откуда : у Учихи шаринган? Оо

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/Ryuu.sama

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Hinamori Вт Дек 07, 2010 3:43 am

========<< Комната№2
Хинамори немного отстала от Саске. Когда она вошла в комнату, парень уже стоял у окна и курил.
- Тьфу ты блин, стучись, а то напугала до смерти- сказал он.
- Мм? Я должна стучаться, входя в собственную комнату?- она хмыкнула и подошла к Учихе. Усевшись на подоконник, она взглянула на брюнета.
- Ну что? Кто бежит в магазин? Я или ты? Как спорить будем? или без спора сама пойдёшь? - ухмыльнулся он.
- Ага. Уже бегу. Щас, только переобуюсь.- с иронией сказала она и фыркнула. Нет, все таки это была уже не та тихоня, какой она была в Академии. Закинув ногу на ногу, Момо вздохнула и посмотрела на небо, затянутое облаками.
Hinamori
Hinamori

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 27

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/id98459707

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Uchiha Sasuke Вт Дек 07, 2010 3:50 am

Всё же заставить девушку сбегать за пивом не удалось, эх... А ведь была такая возможность послать кого нибудь...
- Ладно, сейчас докурю и схожу... - Произнёс Саске делая ещё одну тягу, вообще он скуривал сигарету достаточно быстро и поэтому оставалось совсем немного, затем парень обнаружи вот такое вот действие, девушка закинула ногу на ногу что не мог не заметить Саске. Саске решил немного, ну как вам объяснить, по заигрывать что ли? Но не по настоящему, а так в шутку. Он положил руку на ногу девушки и провёл по ней.
- А ты стала намного красивее - Ухмыльнувшись произнёс Учиха младший, конечно небольшого возбуждения было не избежать, но и ничего серьёзного он не имел в виду. А ведь на самом деле... Намного красивее чем раньше... Пронеслось голове Учихи младшего, он сделал ещё одну тягу и уже выкинул окурок, рука так и оставалась на ноге девушки. Как же она отреагирует? Вот что было интересно Саске...
Uchiha Sasuke
Uchiha Sasuke

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 30
Откуда : у Учихи шаринган? Оо

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/Ryuu.sama

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Hinamori Вт Дек 07, 2010 3:59 am

- Ладно, сейчас докурю и схожу...- сказал Саске, делая затяжку.
- А ты стала намного красивее- проведя рукой по ноге девушки, сказал он. По ноге девушки пробежали мурашки. Докурив, Учиха выкинул окурок.
- С.. Саске?- на лице девушки появился румянец. - Что ты.. Де.. Делаешь?- к концу своей реплики лицо девушки приобрело оттенок помидора.
Он это серьезно делает или шутит?- подумала Момо и опустила взгляд. Длинная челка закрыла смущенное лицо девушки.
Хинамори открыла рот что бы что то сказать, выдала нечто непонятное и замолчала. Рука брюнета осталась лежать на ноге девушки.
Hinamori
Hinamori

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 27

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/id98459707

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Yuki Вт Дек 07, 2010 4:40 pm

Я непоняла какие старые друзья????Ни у кого не написано этого в анкете,это раз. Два,неканоны не могут быть друзьями,родстенниками канонов,только по согласию админа,тобишь меня или Шикамару.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue0/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Uchiha Sasuke Вт Дек 07, 2010 10:26 pm

- С.. Саске? - Только и промямлила девушка - Что ты.. Де.. Делаешь? - Саске же решил ещё немного пошутить, как он думал. Подняв руку выше он наклонился к девушке и прошептал на ухо
- А что, не видно? - Саске наклонился ещё ниже, он и сам не понимал почему это делает, но ему явно это нравилось и останавливаться пока он не собирался. Окно до сих пор было открыто и оттуда подул сильный и холодный ветер который заставил Саске вздрогнуть. Учиха продолжал как говорится виснуть на девушкой. Учиха мать втою что ты творишь... Тебе это надо? Сейчас же убери руку! Но тело как будто не слушало разум и делало то что ему хотелось. Рука медленно поднималась выше. Сердце Учихи начало биться немного быстрее. Сейчас же остановись! Издалась последняя здравая мысль в голове Саске, далее он уже и сам согласился с волей сердца и перестал отрицать свои дейсвтия
Uchiha Sasuke
Uchiha Sasuke

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 30
Откуда : у Учихи шаринган? Оо

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/Ryuu.sama

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Hinamori Вт Дек 07, 2010 11:25 pm

Саске поднял руку еще выше и наклонился к девушке.
- А что, не видно?- он наклонился еще ближе. Рука парня поднималась еще выше, норовя залезть под юбку. Хинамори покраснела еще больше, хотя, казалось, что это невозможно.
- Саске... Что ты делаешь?...- тихо спросила она.
- Неужели он настолько изменился? Почему? Почему он стал таким похотливым?- подумала Момо, и тут же отогнала навязчивые мысли. В голове все перепуталось. Хотелось что бы Саске остановился, но одновременно с этим и не хотелось. Сердце девушки забилось быстрее. Опустив взгляд, она слабо уперлась руками в грудь парня.
Hinamori
Hinamori

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 27

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/id98459707

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Uchiha Sasuke Ср Дек 08, 2010 12:00 am

- Саске... Что ты делаешь?... - Учиха усмехнулся и подвинулся поближе, он чувствовал дыхание девушки.
- Глупо спрашивать одно и тоже дважды... - Вот ещё несколько миллиметров... И ихние губы сомкнулись в лёгком поцелуе, убрав руку с ноги он сделал так что бы руки девушки обняли самого Саске. Подвинувшись по-ближе Саске немного углубил поцелуй наслаждаясь каждой секундой этого поцелуя. Рука снова легла на ногу и начала быстрее подниматься выше. Вот ещё одно маленькое движение и она под юбкой. Конечно своей конечной цели она не достигла, но всё же, этого пока хватало. Вторая рука же обнимала девушку за талию что делало поцелуй ещё слаще. Что это на меня нашло... С чего это я вдруг... Пронеслась мысль в голове Саске, но он уже не обрашал на эти мысли внимания, а просто делал то что ему нравилось
Uchiha Sasuke
Uchiha Sasuke

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 30
Откуда : у Учихи шаринган? Оо

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/Ryuu.sama

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Hinamori Ср Дек 08, 2010 12:38 am

- Глупо спрашивать одно и тоже дважды...- парень пододвинулся еще ближе и их губы соприкоснулись в поцелуе. Хинамори удивленно раскрыла глаза. Конечно, как же тут не удивиться? Ведь раньше они не целовались. Нет, ну дружеские поцелуи Хинамори, дабы позлись Учиху не считаются. Все еще удивленная, она робко ответила на поцелуй, приобняв брюнета за шею. Рука парня вновь легла на ногу девушки и через несколько секунд оказалась под юбкой Хины. Девушке хотелось третий раз спросить "Учиха, твою мать, что ты делаешь? Нет, что Я делаю?", но она сдержалась. Приобняв брюнета одной рукой за шею, она немного отстранилась.
- Саске, ты ведь не любишь поцелуев в губы...- она усмехнулась. - Так почему же ты поцеловал меня?- карие глаза девушки смотрели на парня с неким любопытством.
Hinamori
Hinamori

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 27

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/id98459707

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Uchiha Sasuke Ср Дек 08, 2010 12:52 am

- Саске, ты ведь не любишь поцелуев в губы.. - Затем девушка продолжила - Так почему же ты поцеловал меня? - Саске посмотрел на девушку, а потом прикрыв глаза ответил.
- Я и сам не знаю почему, но мне почему то захотелось это сделать, и мне хочется продолжить этот поцелуй.... - Почти шёпотом произнёс Саске и снова впился в губы девушки рука снова поднялась выше немного задирая юбку, вот он уже касается талии девушки, ещё немного сдвинуть в сторону и он окажется уж в совсем запретном для него месте, хотя кто знает, может быть оно и не такое запретное как кажется сначала. гладя девушку по ноге рука ёрзнула немного дальше и теперь она очутилась на ягодице, он начал легонечко массировать ягодицу девушки и углублять поцелуй, язык проник в рот девушки и принялся ласкать язычок девушки. Это было на столько приятно что даже прерывать эту трапезу не очень то и хотелось. Второй рукой он поглаживал спину девушки. Вот теперь точно не смогу остановится... Пронеслось в голове парня
Uchiha Sasuke
Uchiha Sasuke

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 30
Откуда : у Учихи шаринган? Оо

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/Ryuu.sama

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Hinamori Ср Дек 08, 2010 1:04 am

Саске прикрыл глаза.
- Я и сам не знаю почему, но мне почему то захотелось это сделать, и мне хочется продолжить этот поцелуй....- шепотом ответил он и вновь поцеловал девушку. Момо, не сопротивляясь, ответила на поцелуй.
- Черт, и почему мне это нравиться?- мысленно спросила у себя Мори.
Рука Саске вновь поползла вверх, задрав юбку. Еще несколько секунд - и рука Учихи находилась на ягодице Хины. Парень углубил поцелуй, играя с языком девушки.
Хинамори аккуратно переместила руку Саске с ягодицы на талию, как бы намекая что бы он не заходил далеко. Держась немного скованно, брюнетка приобняла парня за талию, не прекращая поцелуя.
Hinamori
Hinamori

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 27

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/id98459707

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Uchiha Sasuke Ср Дек 08, 2010 1:12 am

Конечно де парень не послушался девушку и рука снова вернулась в прошлое положение. Снова начал медленно массировать ягодицу, поцелуй продолжался а сидеть на подоконнике при открытом окне было как то не очень. Подняв девушку на руки он перенёс её на кровать и сам завалившись сверху продолжил поцелуй, он снова коснулся ноги и провёл рукой вверх, дойдя до цели он снова коснулся ягодицы продолжая массировать её. Учиха продолжал начатый поцелуй всё так же наслаждаясь им, вторая рука начала гладить живот и смещаться немного выше на груди девушки. Даже и выпивка забылась, казалось больше ничего не надо кроме её... Её единственной. При поцелуе Саске легонечко прикусил нижнюю губу девушки для большего эффекта. Руки продолжали своё дело и видимо на этом Саске не собирался останавливаться, хотя переходить к следующей стадии было слишком рано.
Uchiha Sasuke
Uchiha Sasuke

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 30
Откуда : у Учихи шаринган? Оо

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/Ryuu.sama

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Hinamori Ср Дек 08, 2010 1:30 am

Саске не послушался и его рука вернулась в прежнее местоположение. Подняв девушку, он перенес её на кровать и лег сверху, продолжая поцелуй. Одну руку он снова начал массировать ягодицу девушки, а другой скользнул под кофточку, поднимаясь выше.
- А вот это уже слишком.- подумала она и прервала поцелуй, грациозно, словно лебедь, выскользнув из кровати.
- Не увлекайся.- буркнула она, поправляя одежду. Подойдя к зеркалу, она критически осмотрела "писькин праздник", творящийся у неё на голове. Распустив волосы, она подошла к чемодану и достала расческу. Вернувшись к зеркалу, Хинамори принялась расчесывать длинные каштановые волосы. Закончив с этим, она завязала на затылке хвост и положила расческу на тумбочку.
- Ну ты пойдешь в магазин или нет?- Мори взглянула на все еще лежащего на кровати брюнета.
Hinamori
Hinamori

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 27

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/id98459707

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Uchiha Sasuke Ср Дек 08, 2010 1:36 am

Девушка выскользнула из объятий парня и поправляя одежду произнесла такую фразу.
- Не увлекайся. - Но наверное и этим уже было не остановить Саске н подошёл к девушке по ближе и проигнорировав вопрос прижал её к стенке снова впившись в губы, остановив поцелуй он посмотрел на девушку.
- Ты не представляешь как мне лень стало куда то идти... - Перед поцелуем Учиха лизнул губы девушки, а потом снова поцеловал углубляя его и принявшись ласкать язычок девушки. Всё же Учиха понял что это такое... Это любовь, он просто успел за столь короткий срок влюбится в эту девушку... А может быть он и раньше был влюблён в неё... Просто игнорировал это... Но теперь то он точно знает это. И наверное он очень сильно шокирует Хину сказав это.
- Я люблю тебя - Прошептал парень и снова впился в губы девушки прижав её руки к той же стенке
Uchiha Sasuke
Uchiha Sasuke

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 30
Откуда : у Учихи шаринган? Оо

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/Ryuu.sama

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Hinamori Ср Дек 08, 2010 1:57 am

Саске встал и прижал девушку к стенке, снова впившись в её губы.
- Ты не представляешь как мне лень стало куда то идти...- парень лизнул губы Момо и внось поцеловал её, углубляя поцелуй.
Хинамори ответила на поцелуй.
- Я люблю тебя...- на мгновение отстранившись прошептал Саске и вновь впился в губы девушки. Хинамори удивленно расширила глаза. Что бы Саске, и сказал такое. Да это ж с ума сойти можно.
- Эммм... Я сплю? Или нет? Нет, я все таки сплю. Мне это сниться. Сейчас я закрою глаза, а когда открою, окажусь дома, в своей кровати.- подумала Мори и закрыла глаза. Прошло около минуты. Девушка осторожно приоткрыла один глаз.
- Так. Саске не исчез, а значит я не сплю.- подумала Хинамори и мягко отстранила от себя брюнета.
- Любишь, значит...- тихо и задумчиво протянула Момо.
Hinamori
Hinamori

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 27

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/id98459707

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Uchiha Sasuke Чт Дек 09, 2010 1:48 am

- Любишь, значит... - Прошептала девушка на что Саске положительно кивнул головой, вообще сейчас ничего не хотелось, а просто находится рядом с ней, с ней единственной. Вы думаете не может Саске быть таким? Но даже у такого хладнокровного человека как Саске могут быть такие тёплые отношения с кем либо. Саске ухмыльнулся и коснулся своим лбом лба девушки. Он не знал что сказать или что сделать. Просто ведь сама девушка не ответила ему взаимностью и если сейчсас он продолжит своё скромненькое занятие то тогда его могут обвинить в домогательстве и всё тому подобное. Ну и что ты будешь делать? А? Саске? Сам себя спрашивал брюнет. Ведь она может мягко говоря его послать и на этом будет поставлена жирная и большая точка. А осадок на душе останется... Тогда уж Саске точно станет хладнокровным эгоистом.
Uchiha Sasuke
Uchiha Sasuke

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 30
Откуда : у Учихи шаринган? Оо

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/Ryuu.sama

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №3 Empty Re: Комната №3

Сообщение автор Hinamori Чт Дек 09, 2010 1:56 am

Саске кивнул и коснулся своим лбом лба девушки. Простояв в тишине несколько минут, Момо вновь начала говорить.
- Знаешь, я не ожидала от тебя услышать такие слова и... И не надеялась...- тихо сказала она и закрыла глаза. По щеке скатилась слеза.
- Я... Я тоже тебя люблю, Саске!- на одном дыхании выпалила Хинамори и уткнулась парню в грудь, что бы скрыть слезы. Слезы счастья.
- А ведь я.. Я не сдержала своего обещания никогда не плакать..- подумала Мори и прижала парня к себе. Подняв голову, Хина посмотрела на парня. По щекам все еще текли слезы. Приподнявшись на цыпочки, все же разница в росте давала о себе знать, девушка нежно, не так как раньше, прикоснулась своими губами к губам брюнета.
Hinamori
Hinamori

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 27

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №3 Left_bar_bleue1/4Комната №3 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/id98459707

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения