KHR and Bleach измерения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/
Последние темы
» Shnaider Ain
Комната №1 - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 2:28 am автор Ain

» Флуд 1 в честь нас всех))
Комната №1 - Страница 2 EmptyПн Дек 20, 2010 1:02 am автор Yuki

» Главные ворота
Комната №1 - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 4:08 pm автор Yuki

» уход/отсутствие
Комната №1 - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2010 8:13 pm автор Шикамару

» Фан Арт
Комната №1 - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 7:08 pm автор Хината

» Комната № 2
Комната №1 - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 10:19 am автор ♥Konan♥

» Комната №1
Комната №1 - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 10:12 am автор ♥Konan♥

» Заказ Аватаров
Комната №1 - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:14 pm автор ♥Konan♥

» Комнаты
Комната №1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 4:11 pm автор Хината

Партнёры
Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Комната №1

+4
♥Konan♥
Yuki
Сакура Харуно
Сай Акаши
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Hinamori Вт Дек 07, 2010 3:19 am

- Эй!- обиженно воскликнул Саске. Девушка звонко рассмеялась. С трудом узнав Хинамори он сначала сделал удивленное лицо,а потом усмехнулся.
- Младшенькая, я вижу ты вообще обнаглела, а в ответ на боишься получить тоже самое?- с этими словами Учиха в ответ щелкнул её по носу. Момо потерла нос.
- Я так понял ты тут учится будешь? может ешё в это комнате?- Саске посмотрел на чемодан.
- К сожалению нет, я живу в третей комнате.- вздохнула Момо и мило улыбнулась.
Саске схватил девушку за талию и притянув к себе, прошептал ей на ухо.
Ну что? Праздник в честь новой встречи устраивать будем?
- Мрр.. Сааске, ты совсем не изменился.- она улыбнулась и потрепала его по волосам.
- Учиха, твою бабушку, если бы ты знал как я по тебе соскучилась!- улыбнулась Хинамори и по дружески чмокнула брюнета в губы.
Hinamori
Hinamori

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 27

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue1/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/id98459707

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Uchiha Sasuke Вт Дек 07, 2010 3:27 am

- К сожалению нет, я живу в третей комнате. - Чуть чуть разочарования на этот повод всё же было, было бы очень весело если бы они очутились в одной комнате. Да в общем то было пофигу, всё равно они будут проводить много времени вместе и спешить было некуда, сейчас Саске хотелось сделать две вещи, это покурить и выпить. Выпить уже было с кем да и деньги были при саске, к счастью брат был очень добрый да и богатый так что закупиться на всю ночь был чем. Тут девушка ответила на вторую фразу.
- Мрр.. Сааске, ты совсем не изменился. - После этих слов девушка потрепала его по волосам. Саске начал прилизываться, и когда он это делал произошло то что Саске так сильно не любил, а именно поцелую в губы. Девушка много раз так делала, и всегда он потом только сильно злился. А затем он уже успевал даже отбится от так называемого поцелуя, но как говорится не в этот раз... Саске только немного смутился, но виду не показал.
- Могу сказать тебе тоже самое, только в какой раз прошу не делай так. - Саске встал с кровати и полез в сумку за вещами, а именно за пачкой сигарет и зажигалкой. Почему всё это находится в сумке? Да просто он не очень хотел что бы его брат увидел вот такую вот картину, так что оставалось только прятать сигареты на время встреч с Итачи. Саске положив сигареты и зажигалку в карман направился к выходу.
- Младшенькая, ты идёшь? - Спросил Саске смотря на девушку. Затем он направился к третьей комнате взяв вещи девушки.
===>Комната №3
Uchiha Sasuke
Uchiha Sasuke

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 30
Откуда : у Учихи шаринган? Оо

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue1/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/Ryuu.sama

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Hinamori Вт Дек 07, 2010 3:30 am

======>> Комната №3
Hinamori
Hinamori

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 27

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue1/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/4)

http://vkontakte.ru/id98459707

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Сакура Харуно Вт Дек 07, 2010 3:40 pm

Молча читает книгу пытаясь всячески необращать внимание на происходящее
Положив книгу в сумку девушка села на подоконник окна и стала смотреть в окно
Странно.....почему я чувствую себя какой-то идиоткой одинокой?....
Смотря в окно девушка задумалась о том кто была та девушка рядом с Саске
Насмотревшись в коно девушка легла под одеяло и свернувшись калачиком стала тихонько думать о будущем
И все же плевать на него....все.....Сакура забудь...ты для него тупая фанатка....оставь его....да....
Улыбнувшись неуверенной улыбкой девушка повернулась ко всем спиной и опять свернувшись калачиком заснула,поздно ночью девушка резко проснулась вся дрожа
-А ведь они хорошо смотрятся вместе....-тихо проговорила девушка,по щеке девушки потекла слеза
Ну вот....заплакала как и всегда вобщем....но нет!!я покажу ему что я изменилась и что я больше ненуждаюсь в нем!!!!
Врезав кулаком по стене девушка со злобой легла обратно
Сакура Харуно
Сакура Харуно

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Хината Вт Дек 07, 2010 5:53 pm

- Сакура...? ....что.. - сонно протянула Хината и приоткрыла глаза. Девушка попыталась накрыться одеялом, но поймала рукой только воздух. Как ни странно - одеяло валялось где-то на полу.. Хината привстала на кровати и потянулась за этим непослушным куском ткани. В комнате было довольно холодно, хотя отопление и не отключали.
Но с другой сторону.. зима. Скоро рождественские каникулы и морозы. Последнее - не утешало.


Последний раз редактировалось: Хината (Вт Дек 07, 2010 6:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Yuki Вт Дек 07, 2010 5:54 pm

Хината девать тебя не куда. Пост в 6 строк!!!
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Хината Вт Дек 07, 2010 5:54 pm

Сейчас.. я знаю, просто не успела дописать и не туда нажала
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор ♥Konan♥ Вт Дек 07, 2010 6:03 pm

Привет привет, Конан, настроение хорошее..
Привет Конан!
Конан внимательно выслушала все приветствия и принялась читать книгу, которую недавно взяла в библиотеке. Она так увлеклась чтением, что даже не заметила как начала засыпть, в итого то, что происходив конмате она не слышала и не видела... Спала как убитая. Но через некоторое время завниле ее телефон, она медленно открыла глаза и достала его из сумки
-Кто же там... Ааа! Это смс... - она внимательно прочитала и отложила телефон в сторону..
Ничего интересного... - затем Конан осмотрела комнату и заметила плачущую Сакуру.
-Что случилось Сакура? Почему ты плачешь? - с надеждой на ответ спросила Хаюми.
Мда и долго же я спала, по-любому пропустила все самое интересное...
♥Konan♥
♥Konan♥
Дизайнер

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 29
Откуда : А угадайте? :Р

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Хината Вт Дек 07, 2010 6:14 pm

Хината обернулась. Значит, Конан тоже уже не спит. -Что случилось Сакура? Почему ты плачешь? Девушка попыталась жестами привлечь внимание Конан и, написав несколько строчек в телефоне ( "К нам подселили Саске.. Сакура сначала обрадовалась, но потом к нам в комнату вломилась посторонняя студентка и вместе с Учихой направилась в свою комнату.. видимо, либо его подруга, либо девушка.. ") повернула так, чтобы та смогла прочитать. Хината с грустью посмотрела на Сакуру, к сожалению, она не знала, чем сейчас ей помочь: поддержать или лучше совсем не лезть..
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор ♥Konan♥ Вт Дек 07, 2010 6:46 pm

Хината пыталась привлечь внимание Конан и у нее это получилось... Конан внимательно прочитала то, что написала Хината и опустив глаза вниз прошептала
-Все понятно, мне кажется, что ей сейчас лучше побыть одной... Как ты думаешь Хината? - девушка снова подняла глаза и с какой-то грустью посмотрела на Хину.
-Надеюсь, с Сакурой все будет хорошо. Сейчас ей надо побыть оной, прийти в себя, а потом можно с ней поговорить... Блин, что же я такая, проспала все, так бы знала что тут было и знала о чем говорить с Сакурой - сейчас Конан злилась сама на себя...
-Я пойду прогуляюсь по общежитию - проговорила Хаюми и вышла из комнаты...
----> Холл общежития
♥Konan♥
♥Konan♥
Дизайнер

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 29
Откуда : А угадайте? :Р

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Хината Вт Дек 07, 2010 7:11 pm

-Все понятно, мне кажется, что ей сейчас лучше побыть одной... Как ты думаешь Хината? - Хината кивнула - Да, согласна.. - тоже шепотом сказала она. -Я пойду прогуляюсь по общежитию - Хьюга проводила взглядом удаляющуюся Конан и сама, натянув толстовку и джинсы, тихо прокралась к выходу из комнаты. Я надеюсь, Сакура, все будет хорошо.. и еще.. Девушка беззвучно выскользнула из комнаты в коридор. Так, а у же комендантский час.. если меня засекут, то.. - девушка улыбнулась собственным мыслям. ..ладно, буду считать это своим приключением! Ведь правила для того и есть, чтобы их нарушать.. только вот все равно, лучше не попадаться.. - Хината, немного прихрамывая вышла на середину коридора. Круглосуточный магазин находится в 10 минутах от общежития.. куплю любимый шоколад Сакуры и вернусь обратно, надеюсь это хоть немного поднимет ее настроение. А пока..

-----Главный коридор)
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Сакура Харуно Вт Дек 07, 2010 9:47 pm

Молча сидит смотря в окно
Вытерла слезы,смотрит на искалеченный кулак
-Больно..-тихо прошептала девушка и укрывшись одеялом стала смотреть в окно
Интересно....что сейчас делает.....нет....всё....
По щеке опять покатилась слеза,девушка моментально вытерла её,смотря куда-то в дель девушка думала как долго она сможет продержаться...
Невыдержав девушка опять ударила по стене на этот раз покарябав гвоздем руку в кровь,по щекам потекли слезы,необращая внимания на боль девушка достала Mp3 плеер и включила её любимую группу Skillet - Comatose,плачя как никогда раньше девушка сидела ко всем впиной и слушала музыку держа окрававленную руку другой рукой
Неет.....этого неможет.....как он.....
Сакура Харуно
Сакура Харуно

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Сакура Харуно Вт Дек 07, 2010 10:42 pm

Посидев и послушав Скилет девушка стала немного шататься...
Ох..плохо что-то...
Посмотрев на рану на руке девушка вспомнила что у её подруги Хинаты должен быть бинт,оглянувшись девушка поняла что сидит одна
Наверное Хината у Наруто....схожу к ним....может там повеселй будет....
Привстав девушка стала держать окрававленную руку,положив телефон в сумку девушка шатаясь ушла
Через несколько минут Сакура вновь вернулась в комнату и присев на кровать обернула руку платком
Пока так....
Сакура Харуно
Сакура Харуно

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор ♥Konan♥ Ср Дек 08, 2010 6:09 pm

<----Холл общежития
Конан медленно подходила к комнате. Но перед тем как зайти она прислушалась
-Ммм... что-то тихо, скорее всего там либо никого, либо только Сакура.. - она открыла дверь и на кровате дейтвительно сидела Харуно. Ее рука была перевязана платком, который был испачкан кровью. Конан испугалась
-Что могло случиться?
-С.. Сакура что с твоей рукой? Ты ударилась? - Конан подошла ближе и села на кровать рядом с Сакурой.
♥Konan♥
♥Konan♥
Дизайнер

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 29
Откуда : А угадайте? :Р

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Сай Акаши Чт Дек 09, 2010 12:17 am

Парень смотря свой альбом спокойно уснул ничего не слушая и замечая, одеяло полностью скрывало парня, и лишь изредка ворочаясь, через часы долгово и сладкого сна, Сай открыл свои глаза, стянув с себя одеяло он ещё пару секунд полежал, и в скоре встал с кровати, положив свой альбом под подушку и заправив за собой кровать, художник лишь чуть оглядел Сакуру и Конан. Сай взяв кисточку подошел к мольберту, где был не дорисованный рисунок, после минутного перерыва парень приступил дорисовывать, аккуратно и тщательно работая кисточкой. Мм ещё чуть чуть, и будет готово, эх что то голова побаливает, мм вскоре закончу пойду погуляю, подышу свежим воздухом..и надо придумать рисунку название...кхех... После долгой работы Акаши полностью дорисовал, сложив кисточки, парень выдохнул проведя рукой по волосам. - Вот и всё... - Художник сел на кровать, и вскоре снова встал подойдя к дверям.
Сай Акаши
Сай Акаши

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Сакура Харуно Чт Дек 09, 2010 2:13 am

-С.. Сакура что с твоей рукой? Ты ударилась? - Конан подошла ближе и села на кровать рядом с Сакурой.
-М?...ой....привет Конан....нет уже все нормально...я просто покарябалась об гвоздь...-тихо но с улыбкой произнесла девушка
Неохото говорить о.....эх....
Правдиво улыбнувшсиь девушка придерживала руку которая была перевязана простым но уже довольно окрававленным платком
-Что рисуешь Сай?-пытаясь увильнуть от темы почему рука девушки была перевязанна девушка улыбнувшись смотрела на друга
Сакура Харуно
Сакура Харуно

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор ♥Konan♥ Чт Дек 09, 2010 5:08 pm

-М?...ой....привет Конан....нет уже все нормально...я просто покарябалась об гвоздь...-сказала Сакура с улыбкой. Конан немного это насторожило, она понимала что Сакура просто не хочет говорить правду. Конан встала с кровати подошла к своей тумбочке и достала аптечку, подошла к Сакуре и сказала:
-Дай руку, я ее обработую и перевяжу бинтом.
Ладно не буду ее мучить вопросами, раз она не хочет говорить, но обработать рану все равно надо - подумала девушка
♥Konan♥
♥Konan♥
Дизайнер

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 29
Откуда : А угадайте? :Р

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Сакура Харуно Чт Дек 09, 2010 8:52 pm

-Дай руку, я ее обработую и перевяжу бинтом.Нехотя но все же девушка протянула свою руку убрав предварительно платок
-Вовсе нестоит Конан....мне уже небольно....-Сказала девушка поглядывая на подругу и немного улыбаясь
Эх....неохото говорить причину но Конан добрая...а Саске....урод....
На лице девушки появился лекгкий багрянец от злобы но она посторалась мило улыбатся чтобы никто незаметил
Сакура Харуно
Сакура Харуно

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор ♥Konan♥ Пт Дек 10, 2010 4:25 pm

Эх Сакура, надеюсь, ты сама все поймешь и больше не будешь думать о нем... Поверь он не стоит того, чтобы ты из-за него так убивалась...
Конан аккуратно обработала руку Сакуры и перебинтовала ее стирильным бинтом.
-Сакура послушай, лучше не злись, тебе это не идет. Ты красивая и милая девушка, и повер мне, все у тебя будет отлично - сказала Конан и с улыбкой посмотрела на Харуно. К тому времени рука Сакуры была перебентована и Хаюми с облегчением сказала.
-Ну вот и все, надеюсь ты больше не будешь карябаться об гвоздь.
♥Konan♥
♥Konan♥
Дизайнер

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 29
Откуда : А угадайте? :Р

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор Сакура Харуно Пт Дек 10, 2010 8:26 pm

Немного грустно но все же улыбнувшись девушка стала потягивать рукой
-Спасибо Конан...-с улыбкой на лице ответила девушка
Немного побаливает...но ничего....хих не страшно...)
Девушка стала пробовать размять руку
-Хих неволнуйся больше небуду говздем карябать!-с улыбкой ответила девушка и полезла в сумку искать кое-какую вещицу
Черт...походу дела потеряла....эх...
Сев обратно девушка стала смотреть в окно


Последний раз редактировалось: Сакура Харуно (Пн Дек 13, 2010 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сакура Харуно
Сакура Харуно

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната №1 - Страница 2 Empty Re: Комната №1

Сообщение автор ♥Konan♥ Сб Дек 11, 2010 10:12 am

Off:Сакура допиши до 6 строк
Конан встала и убрала аптечку назад в тумбочку. Взяла свой плеер, включила музыку и направляясь к двери сказала
-Я пойду поищу Хинату, а то ее что-то давно не видно, она скорее всего во второй комнате, ну и за одно навещу однокурсника
Махнув всем сидящим в комнате рукой Хаюми медленно удалилась из комнаты.
-Интересно что там Хината делает
♥Konan♥
♥Konan♥
Дизайнер

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 29
Откуда : А угадайте? :Р

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната №1 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната №1 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения