KHR and Bleach измерения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/
Последние темы
» Shnaider Ain
Главные ворота - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 2:28 am автор Ain

» Флуд 1 в честь нас всех))
Главные ворота - Страница 2 EmptyПн Дек 20, 2010 1:02 am автор Yuki

» Главные ворота
Главные ворота - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 4:08 pm автор Yuki

» уход/отсутствие
Главные ворота - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2010 8:13 pm автор Шикамару

» Фан Арт
Главные ворота - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 7:08 pm автор Хината

» Комната № 2
Главные ворота - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 10:19 am автор ♥Konan♥

» Комната №1
Главные ворота - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 10:12 am автор ♥Konan♥

» Заказ Аватаров
Главные ворота - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:14 pm автор ♥Konan♥

» Комнаты
Главные ворота - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 4:11 pm автор Хината

Партнёры
Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Главные ворота

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Главные ворота - Страница 2 Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Akira Ayaori Вт Дек 07, 2010 12:58 am

))))Начало(((((

Черное такси подъехало к воротам колледжа. Парень спокойно вышел оттуда и расплатившись осмотрелся по сторонам.
-Это значит здесь мы с сестрой хотели учиться? Ну...Посмотрим что это за заведение! Пропустив на лице небольшую едва заметную улыбку парень прошел в ворота, держа багаж в руках. Осмотрев внешний вид здания, парень мысленно представил его в других, возможных ракурсах, чтобы не убивать на осмотр слишком много времени. Порывшись в карманах парень нашел последнее письмо своей сестры Юки. Быстро пробежав глазами по строчкам и уверившись в правоте своего местонахождения, Акира посмотрел по сторонам и направился ко входу, но поднявшись по лестнице - остановился. Надеюсь сестренка уже тут, и искать долго мне ее не придется... парень вздохнул и уверенно посмотрел на двери.
-Хотя все может и не так плохо как кажется?
Akira Ayaori
Akira Ayaori

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-06

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Главные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота - Страница 2 Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Сай Акаши Вт Дек 07, 2010 1:19 am

------------>Комната номер 1

Пройдя к главным воротам, Сай оглянулся, лёгкий ветерок дул в лицо, что было более менее как обезболивающее для ушибов. Парень проследовал дальше идя на прямик к ветру. - Ммм, как хорошо же тут всё таки... - Акаши провёл взглядом местность остановив свой взор на каком то парне, художник не хотя но подошел к нему, встав пости рядом. - Ммм а вы кто такой, и что делаете на зоне колледжа? Я раньше тебя не видел.. - Сай сунул руки в карманы бриджей, оглядывая того паренька. - Но если вы новенький то добро пожаловать..
Сай Акаши
Сай Акаши

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Главные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота - Страница 2 Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Вт Дек 07, 2010 1:28 am

Юки бежала как можно быстрее по улице и добежала до главных ворот.Девушка стояла позади своего брата и перед ней стоял так же Сай. Из глаз Юки потекли слёзы радости. -Братик!!! Крикнула Юки и стала ждать реакции своего брата. Не верю,прошло столько л ет и он пришёл в этот колледж ради меня? Он сумашедший. Девушка была счастлива как никогда.Её счастье нельзя было описать даже словами.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Главные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота - Страница 2 Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Akira Ayaori Вт Дек 07, 2010 1:40 am

пока парень оглядывал местности, он не заметил как к нему подошли и сразу с вопросом. - Ммм а вы кто такой, и что делаете на зоне колледжа? Я раньше тебя не видел.. Акира обернулся, и осмотрел парня смотрящего на него. Оглядев его, парень немного замялся, но потом ответил:

-я Акира Аяори, только что приехал.... не успел парень договорить, ка его настиг второй вопрос. - Но если вы новенький то добро пожаловать.. Парень слегка улыбнулся и все-таки договорил
-Да...я новенький, перевелся из Венеции.... Акира только было протянул руку, как за его спиной раздался крик, ради которого он пролетел эти мили -Братик!!! Слегка подскочив на месте, он развернулся на 180 градусов и посмотрел на свою сестренку, которая за эти все 6 лет стала еще симпатичнее да и выше. Обрадованный Акира сразу же заключил сестру в крепкие объятья.
-Юки!? Ты!? Госпади, ты за эти шесть лет изменилась! Я так рад тебя видеть! посмотрев на лицо сестры, и утер рукой слезы на глазах сестры.
-ну-ну не плачь...теперь я рядом, и никакой папа нас не разлучит в этот раз!
Akira Ayaori
Akira Ayaori

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-06

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Главные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота - Страница 2 Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Сай Акаши Вт Дек 07, 2010 1:47 am

Акира Аяори, только что приехал....Да...я новенький, перевелся из Венеции.... Юки!? Ты!? Госпади, ты за эти шесть лет изменилась! Я так рад тебя видеть!ну-ну не плачь...теперь я рядом, и никакой папа нас не разлучит в этот раз!- Ммм ну тогда, добро пожаловать..Рад новым лицам в колледже.. - Парень не улыбаясь и протягивая руки посмотрел на брата и сестру которые встетились, тут же на Сая нахлыстнуло море негативных эмоций, развернувшись он пошел обратно в комнату где живёт. И что это нашло на меня? Подумал про себя парень и скрылся из виду.

-------->комната номер 1
Сай Акаши
Сай Акаши

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Главные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота - Страница 2 Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Вт Дек 07, 2010 1:52 am

Девушка через мгновение оказалась в объятиях своего брата. -Юки!? Ты!? Госпади, ты за эти шесть лет изменилась! Я так рад тебя видеть! -Да Акира,это я.Ты тоже изменился...Стал намного выше и красивей.Все девушки наверное бегают за тобой. Ответила она,но продолжала плакать. -ну-ну не плачь...теперь я рядом, и никакой папа нас не разлучит в этот раз! -Братик,я скучала. Ты просто не представлял как я скучала и я плачу от счастья. Ответила она и уткнулась лицом в плечо Акиры. Наконец то он здесь.Я не верю своим глазам.ПРошло шесть лет и вот теперь я стою и обнимаю его. -Я надеюсь что нас не разлучат. А отец то знает что я учусь тут? Ты же знаешь,что у нас с ним не очень хорошие отношения.Он меня всегда ненавидел и мне пришлось жить с мамой а тебе с ним. Мама кстати всегда вспоминала про тебя и плакала,когда смотрела семейный альбом,но сейчас у неё всё наладилось.Она нашла себе мужчину и скоро они женятся. Девушка смотрела в глаза Акире и тут же перестала плакать.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Главные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота - Страница 2 Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Akira Ayaori Вт Дек 07, 2010 9:42 pm

-Да Акира,это я.Ты тоже изменился...Стал намного выше и красивей.Все девушки наверное бегают за тобой. Парень рассмеялся потрепав волосы сестры.
-Да нет.....бывает конечно, как в школе например, но мне как-то по-барабану, для меня тогда было важным поступить сюда! что я и сделал! Сестра бала явно взволнована, слезы не унимались, да и ее фразы говорили сами за себя. -Братик,я скучала. Ты просто не представлял как я скучала и я плачу от счастья.
-И я тоже скучал, одному жить трудно, отец вечно на работе! Спасала только наша переписка.... Парень вздохнул, все письма он забрал с собой, и одно из них торчало из кармана парня. И тут снова вопрос, с проследовавшей следом новостью. -Я надеюсь что нас не разлучат. А отец то знает что я учусь тут? Ты же знаешь,что у нас с ним не очень хорошие отношения.Он меня всегда ненавидел и мне пришлось жить с мамой а тебе с ним. Мама кстати всегда вспоминала про тебя и плакала,когда смотрела семейный альбом,но сейчас у неё всё наладилось.Она нашла себе мужчину и скоро они женятся.
-Папа как всегда, навел все справки об колледже, но слава богу на тот момент тебя в списках не было. Да конечно знаю, но поэтому я и старался уехать, мне на его мнение наплевать с Пизанской башни! Ну что тут поделать...маме меня при отъезде жаль бало...она ведь не хотела меня отдавать....Я рад за нее, надеюсь ей попался хороший человек.... Парень тоже посмотрел в глаза сестре, правда для этого пришлось голову наклонить, ведь он был выше ее на полторы головы. А в голове все крутились слова. Дьяволо...она такой красивой стала...эх...не будь я ее братом, то просто не позволил пропустить ее....
Akira Ayaori
Akira Ayaori

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-06

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Главные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота - Страница 2 Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Вт Дек 07, 2010 9:52 pm

-Да нет.....бывает конечно, как в школе например, но мне как-то по-барабану, для меня тогда было важным поступить сюда! что я и сделал! -Ну ты как обычно критикуешь. Такой красавчег и как в школе так же ломаешься. Девушка улыбнулась и всё смотрела на Акиру.-И я тоже скучал, одному жить трудно, отец вечно на работе! Спасала только наша переписка... -твои письма я тоже сохранила.Они в моей тумбе лежат. -Папа как всегда, навел все справки об колледже, но слава богу на тот момент тебя в списках не было. Да конечно знаю, но поэтому я и старался уехать, мне на его мнение наплевать с Пизанской башни! Ну что тут поделать...маме меня при отъезде жаль бало...она ведь не хотела меня отдавать....Я рад за нее, надеюсь ей попался хороший человек.... -Значит папик не в курсе.Ну что же я ему устрою сладкую жизнь.Мы ведь с мамой пытались отсудить тебя,если ты не забыл,но тогда удача была не в нашу сторону.Но теперь ты тут и я просто счастлива. Девушка обнимала своего брата и не верила глазам. Взгляд был счастливым и в глазах будто огоньки играли. -Братик,кстати а ты в какой комнате живёшь?Вот бы ты с нами жил.Я во второй.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Главные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота - Страница 2 Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Akira Ayaori Ср Дек 08, 2010 11:23 pm

-Ну ты как обычно критикуешь. Такой красавчег и как в школе так же ломаешься. Парень рассмеялся. Вздохнув он посмотрел на сестру.
-Да ну тебя! сама то наверно все без парня ходишь! Хотя красавица ты отменная...ну-ка признавайся кто-нибудь положил на тебя глаз? Парень почесал затылок. -твои письма я тоже сохранила.Они в моей тумбе лежат.
-А твои у меня в сумке....их уже столько! Вон последнее уже не поместилось, в карман его сунул. Парень прижал к себе сестру по-крепче. Слушая ее слова, парень невольно вспоминал этот суд, после которого ему пришлось уехать в Италию. Тогда мама не смогла отсудить его из-за небольшого семейного капитала. Парень невольно вздохнул.
-Маму жалко...она столько пережила....когда приду к себе отправлю ей письмо... ящик-то мой отец просматривает, а вот о письмах он не знает....и слава богу...главное мне от него выгода есть. Он будет каждый месяц деньги на мою карточку кидать, так что мы сможем тут жить как в сказке...а после колледжа я открою свое предприятие. Пойдешь со мной на это дело? Парень улыбнулся. -Братик,кстати а ты в какой комнате живёшь?Вот бы ты с нами жил.Я во второй. Вот тут-то Акира поперхнулся.
-И я во второй.....у вас что парни с девочками живут?
Akira Ayaori
Akira Ayaori

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-06

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Главные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота - Страница 2 Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Ср Дек 08, 2010 11:35 pm

-Да ну тебя! сама то наверно все без парня ходишь! Хотя красавица ты отменная...ну-ка признавайся кто-нибудь положил на тебя глаз? -Ну было дело,мы с ним друзьями хорошими остались и я этому рада. Девушка улыбалась и прижималась к своему брату всё крепче,боясь его потерять. -Маму жалко...она столько пережила....когда приду к себе отправлю ей письмо... ящик-то мой отец просматривает, а вот о письмах он не знает....и слава богу...главное мне от него выгода есть. Он будет каждый месяц деньги на мою карточку кидать, так что мы сможем тут жить как в сказке...а после колледжа я открою свое предприятие. Пойдешь со мной на это дело? -Оу своя компания,это круто,ну может я и приму участие в этом деле.Я тоже хочу открыть контору юристов.Что бы отсудить у отца твои,мои и мамины деньги. И я во второй.....у вас что парни с девочками живут? -Ну типо того.Я похоже буду одна девушка среди трёх парней.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Главные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота - Страница 2 Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Akira Ayaori Вт Дек 14, 2010 5:06 pm

Парень тяжело вздохнул, и что они тут спорят, только встретились....потрепав волосы сестры он посмотрел на школу.
-Сестренка, а куда документы подавать? задумчиво посмотрев на здание, он дождался ответа на один из вопросов Оу своя компания,это круто,ну может я и приму участие в этом деле.Я тоже хочу открыть контору юристов.Что бы отсудить у отца твои,мои и мамины деньги. Акира усмехнулся.
-Ойя....хорошая идея, но я открою агенство для хороших дизайнеров, и по совместительству - тур - агенство, чтобы мама могла беспрепятственно к нам приехать. Ну типо того.Я похоже буду одна девушка среди трёх парней.
-не...ну это конечно нечто, а что еще в комнате живет?
Akira Ayaori
Akira Ayaori

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-06

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Главные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота - Страница 2 Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Ср Дек 15, 2010 4:08 pm

-Сестренка, а куда документы подавать? -Нэ ... Братик так ведь документы на тебя уже лежат у директора. Она всегда всё получает за ранее.Школа хорошая,мне очень понравилась.Не считая того что недавно из больницы выписали. Тяжело вздохнув,Юки провела рукой по бинтам на голове и на правой руке. -Немного не по ладили с компанией парней. Игриво улыбнулась она. -не...ну это конечно нечто, а что еще в комнате живет? -Я тебя с ними познакомлю. Шикамару,Дейдара и Наруто.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Главные ворота - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения