KHR and Bleach измерения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/
Последние темы
» Shnaider Ain
Комната № 2 - Страница 6 EmptyСб Май 21, 2011 2:28 am автор Ain

» Флуд 1 в честь нас всех))
Комната № 2 - Страница 6 EmptyПн Дек 20, 2010 1:02 am автор Yuki

» Главные ворота
Комната № 2 - Страница 6 EmptyСр Дек 15, 2010 4:08 pm автор Yuki

» уход/отсутствие
Комната № 2 - Страница 6 EmptyПн Дек 13, 2010 8:13 pm автор Шикамару

» Фан Арт
Комната № 2 - Страница 6 EmptyСб Дек 11, 2010 7:08 pm автор Хината

» Комната № 2
Комната № 2 - Страница 6 EmptyСб Дек 11, 2010 10:19 am автор ♥Konan♥

» Комната №1
Комната № 2 - Страница 6 EmptyСб Дек 11, 2010 10:12 am автор ♥Konan♥

» Заказ Аватаров
Комната № 2 - Страница 6 EmptyПт Дек 10, 2010 5:14 pm автор ♥Konan♥

» Комнаты
Комната № 2 - Страница 6 EmptyЧт Дек 09, 2010 4:11 pm автор Хината

Партнёры
Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Комната № 2

+3
Дейдара
Yuki
Шикамару
Участников: 7

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Вт Дек 07, 2010 5:37 pm

Знаешь что, мне лучше ваще без оружия ходить/-Да Наруто,ходи без него. Ответил парень и улыбнулся. А вы не видели Юки и его гостя? а то уже хочется узнать как то о нём как можно больше,интересно это парень?Какого гостя?? -Точно,Наруто же ещё не знает. -Юки сказала что хочет нас с кем то познакомить.Этот человек будет учится у нас и мы пока не знаем кто это.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Узумаки Наруто Вт Дек 07, 2010 8:36 pm

- Юки сказала что хочет нас с кем то познакомить.Этот человек будет учится у нас и мы пока не знаем кто это. - Ясно, эй, вы слышите?? - спросив Наруто прижался ухом к двери. - Нус, и кому же из студентов снова не спится?Лунатики? Я бы на вашем месте не бродил в такое время.. Последнего студента за это выгнали, а все из-за того, что правилам не следовали!!!Ай-яй-яй..В прятки играть значит будем? Тогда, я голя - Кажется наш дежурный кого то нашел..не хорошо. Кто же это??? - спросив Наруто вышел из комнаты, в главных корридорах он увидел Хинату, и быстро но тихо побежал к ней.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Узумаки Наруто Вт Дек 07, 2010 9:39 pm

---)Гл корридор
Пару минут спустя Наурто вернулся в свою комнату. - Фух..все же успели - сказав Наруто опустил Хинату на пол. - Да уж...не волнуйся, как только дежурный уйдет, я верну тебя в твою комнату.. - сказал Наруто, и улыбнулся. Наруто смотрел и замечал сейчас лишь Хинату, и на Дея, и на Шикамару он не обращал никакого внимания. Прямао под Хинатой было пролито шампанское, и от этого пол под ее ногами был скользким. Но Наруто пока не замечал этого, и просто смотрел на очаровательную девушку.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Хината Вт Дек 07, 2010 10:03 pm

---Главный коридор)

Да, это действительно оказалась комната Наруто. - Фух..все же успели.- Да уж...не волнуйся, как только дежурный уйдет, я верну тебя в твою комнату.. Наруто опустил девушку. Хината, села на пол, обняв руками колени.. и засмеялась. Обычно, девушка стеснялась показывать свои эмоции, но сейчас было что-то другое, она даже не покраснела, наверное впервые в присутствии Наруто. Вся эта беготня от ночных дежурных.. было действительно страшно, но когда все уже позади, эта ситуация казалась по-детски забавной. - А оказывается, нарушать правила весело! - улыбнулась Хината, сама не ожидая от себя таких слов. Но тут, Хьюга поймала на себе взгляд Наруто, какой-то не такой, как обычно. Девушка немного смутилась.


Последний раз редактировалось: Хината (Вт Дек 07, 2010 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Вт Дек 07, 2010 11:07 pm

----)?
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Вт Дек 07, 2010 11:24 pm

Тсукури сидел в комнате и смотрел на Наруто,Хинату и на то что Шикамару ушёл. Что это с ним? Блондин лежал на кровати и задумался. Он не замечал окружающих и ему было как то не по себе.Парень смотрел куда то в одну точку. Что это сегодня?КАкое то паршивое настроение,нужно что нибудь придумать. Дей одел наушники и включил музыку.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Узумаки Наруто Ср Дек 08, 2010 12:54 am

- А оказывается, нарушать правила весело! - Как странно что такое говоришь ты - сказал Наруто, и засмеялся. Хм..странно...Шикамар ушел, и Дей себя странно ведет....что то случилось пока меня не было?? подумал Наруто, и решил подойти к Хинате. Но вдруг Наруто споткнулся, и упал прямо на Хинату, но чтобы девушка не поранилась Наруто обнял Хинату, и повернулся. И так на полу лежал Наруто а на нем лежала Хината. Они сейчас были ближе чем когда либо, буквально. И между губами обеих персонажей оставались считанные сантиметры. Дейдара одел свои наушники, и слушал музыку, так что была идеальная возможность для поцелуя.(намек хДД)
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Хината Ср Дек 08, 2010 1:13 am

- Как странно что такое говоришь ты - и действительно.. - Хината смущенно улыбнулась. Девушка отвела взгляд в сторону и посмотрела на Дейдару, который, совершенно ничего не замечаю, слушал музыку в наушниках. Но краем глаза, Хьюга все же заметила, как Наруто решил подойти к ней.. но.. пол. Пол оказался довольно-таки скользким и парень, подскользнувшись и Наруто полетел в низ по траектории и упал на Хинату. Девушка от неожиданности зажмурилась, но парень, обняв ее, перекатился на спину так, что Хьюга не пострадала но.. Хината резко открыла глаза и густо покраснела, только сейчас осознавая, что случилось. Так получилось, что девушка лежала на Наруто и сейчас, их лица находились буквально в сантиметре друг от друга. Парень все еще обнимал ее, а Хината покраснела еще сильнее.. но ничего сделать так и не решилась.. - Наа..Наруто? - она поймала взгляд парня, в нем было что-то иное.. Хината свободной рукой уперлась в пол, чтобы не потерять равновесие. Наруто так близко...
(так вот, зачем скользкий пол был нужен.. XD)
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Узумаки Наруто Ср Дек 08, 2010 1:33 am

(ага хДД а зачем же еще??))) )
- Наа..Наруто? - сказала Хината, но Наруто даже незнал что ответить. Так близко...пронеслось в мыслях парня, и следуя своим инстинктам губу парня медленно приближались к губам девушки. Наруто не знал что ему сейчас делать, и просто послушно следовал за телом. Руки парня стали сильнее прижимать к себе милю особу, а губы уже соприкоснулись. Странно..мой первый поцелуй?? Раньше я никогда не попадал в такие ситации, и даже незнаю что сейчас делать..ай да ладно, ни пуха ни пьера подумал Наруто, и губы парочки наконец встретились.
(Дальше все за тобой...прервешь ли ты этот чудный миг, или продолжишь наслаждатся поцелуем..хДД)
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Хината Ср Дек 08, 2010 1:55 am

(Давить на меня своими намеками вздумал, да? XDD)
Внезапно, Наруто прижал Хинату еще сильнее и то небольшое расстояние, которое все еще оставалось между лицами, исчезло в миг, губы этих двоих встретились. Глаза Хинаты расширились. Было такое ощущение, что девушка вот-вот упадет в обморок. Но Хината не прервала поцелуй. Интересно...а..а о чем он сейчас думает..? Девушка прикрыла глаза, тень от густых ресниц упала на загоревшее лицо. Первый поцелуй.. ой! Дейдара.. надеюсь, он не смотрит.. - Рука Хинаты, с помощью которой она пыталась сохранить хоть какую-то дистанцию между телами, соскользнула с пола и девушка, окончательно потеряв равновесие упала на Наруто. Ее иссиня-черные волосы рассыпались по спине. Поцелуй прервался, но его губы, такое горячие дыхание настолько близко.. и глаза, большие небесно-голубые глаза, как две затягивающие бездны.. Девушка вновь зажмурилась от собственных мыслей. Хината не могла собраться с мыслями и совладать с движениями. Часто происходит так, что идешь к какой-то цели, а достигнув - просто не знаешь, как поступить правильнее. И сейчас, Наруто был рядом.. но Хината почему-то боялась, что он почувствует, как быстро бьется ее сердце, готовое выпрыгнуть из груди.
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Узумаки Наруто Ср Дек 08, 2010 2:37 am

(агась)) )
Наруто и Хината крепко целовались...Наруто даже забыл что Дейдара все еще был в комнате. Круто..даже не знаю что сказать...думал Наруто, но вдруг рука Хинаты соскользнула с пола, и девушка упала на Наруто. Из за этого поцелуй прирвался. Наруто заметил как Хината покраснела. Наруто улыбнулся, и взяв девушку за подбородок повернул ее к себе, и сказал - Хината..я..люблю тебя - Вот черт! Не поспешил ли я сказав это?? Вот блин, а вдруг это только отпугнет ее?? подумал Наруто, и все решил не упускать шанса, и вновь поцеловал девушку своими горячими губами. Руки Наруто все еще обнимали девушку, и прижимали ее к себе.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Хината Ср Дек 08, 2010 5:40 pm

Наруто улыбнулся и повернул лицо девушки за подбородок, притянув к себе. - Хината..я..люблю тебя - Это были те слова, которые ей больше всего хотелось услышать, но в то же время.. она не думала, что Наруто произнесет их и вовсе. Хинате, Наруто нравился еще с начальной школы, нет, даже с самого детства.. Он всегда такой веселый, улыбается даже в трудную минуту.. и никогда не сдается! Для девушки он всегда был примером.. То, что он сейчас сказал.. Хината тоже любила Наруто, но боялась себе в этом признаться, сейчас.. Девушка вздохнула и открыла рот чтобы сказать, но Наруто вновь ее поцеловал. Его губы, такие горячие.. Хината, прикрыв светло-бирюзовые глаза, обвила его шею руками и углубила поцелуй, заставляя парня наклонить голову.. Ее волосы скрыли их лица. Да что со мной?! Что я делаю?!! Но.. Хината внезапно прервала этот поцелуй и немного отстранилась от Наруто, аккуратно убрав руки парня со своей спины. Девушка села на колени, рядом со все еще лежавшим Наруто. Все еще чувствуя на немного припухших от поцелуя губах вкус губ Наруто, Хината опустила голову, длинные темные волосы закрыли ее смущенное лицо. Руки сжимали край толстовки. Девушка еще сильнее опустила голову и глубоко вздохнула. - Ннаруто.. я..я тоже.. очень-очень тебя люблю!!! - Хьюга резко вскинула голову, большие бирюзовые глаза смотрели прямо в глаза парня, выступил румянец. От переизбытка чувств, окончательно смутившаяся Хината вскочила на ноги, забыв про ушиб.. и выскочила из комнаты в коридор. Хорошо, что комендант ушел.. девушка хотела побежать, не важно куда, но в ноге почувствовалась резкая колющая боль. Сделав шаг от двери, Хината облокотилась о стену, смотря вверх на высокий темный потолок. Девушка часто дышала, как после быстрого бега. Неужели, я это сказала.. призналась ему.. И он.. он тоже меня любит.. Наруто... - Хината зажмурилась и прижала руку к груди, пытаясь привести дыхание в норму.
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Ср Дек 08, 2010 8:06 pm

Дейдара лежал на кровати и слушал музыку. После чего парень поднялся и убрал наушники в сторону. Блондин был немного удивлён,тем что он увидел. -Хината и Наруто?ЭЭЭ... Не обращайте на меня внимания. Натянул фальшивую улыбку и сел на подоконник.Юноша посмотрел в окно и улыбнулся чему то.К окну подлетал листок от Сакуры и Дей поймал его. Сакура...
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Узумаки Наруто Чт Дек 09, 2010 12:52 am

Поцелуй продолжился. Парень почувствовал как прекрасные руки девушки обвили шею парня. Хината углубила поцелуй, и Наруто пришлось наклонить голову. Но вдруг Хината прервала поцелуй, и на пару мгновении сидела тихо. Вдруг - Ннаруто.. я..я тоже.. очень-очень тебя люблю!!! - сказав она вскочила с места, и побежала прочь из комнаты. - Хината стой!! - крикнул Наруто, и побежал вслед за ней. Когда Наруто вышел в коридор он увидел что Хината стояла оперевшись на стену. Ясно..нога все еще дает о себе знать.. подумал Наруто, и медленно подойдя к девушке обня ее. - Не волнуйся Хината...с этого дня я все время буду рядом с тобой...что бы ни случилось..дорогая Хината - тихо сказал он, и повернув девушку к себе вновь поцеловал ее. И вновь руки парня оказалсись на талие девушки. Хината....пронеслось в мыслях парня.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Хината Чт Дек 09, 2010 1:13 am

Наруто вышел следом за девушкой. - Не волнуйся Хината...с этого дня я все время буду рядом с тобой...что бы ни случилось..дорогая Хината - девушка неуверенно смотрела на парня. Наруто обнял ее и вновь поцеловал. А может, это все-таки сон? - мелькнуло у нее в голове. Наруто.. От стены, к которой все еще прислонялась девушка, веяло холодом. Хината положила руки на плечи Наруто, а его ладони, легли на ее талию. По спине пробежал холодок. Да и вообще, если комнаты студентов еще хоть как-то прогревались, то до коридоров это тепло не доходило. А руки парня, были горячими. Интересно, куда подевался дежурный? Надеюсь, он сейчас уже не в этом корпусе.. Девушка наклонила голову, увлекая губы парня за собой. Как же с ним хорошо но.. ночь ведь тоже не вечна, завтра рано утром на занятия..
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Сасори Чт Дек 09, 2010 12:38 pm

Сасори медленно поднимался на свой этаж в напдежде все-таки уснуть. Его кофе он допил еще возле автомата, но почему-то осталось чувство не удовлетворения. Раньше помогало... Когда Сасори шел по лестнице он услышал голоса. Кому тут еще не спится?похоже они из первого курса...Да это же "Лист.." Сасори немного постоял на лестничной площадке и потом начал подходить к Наруто и Хинате.
-Что, полуночники, не спите??? Парень посмотрел на них своим недовольным взглядом и скрестил руки на груди.
Сасори
Сасори

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Чт Дек 09, 2010 10:46 pm

Дейдара сидел на подоконнике и услышал знакомый голос.Он принадлежал его другу Сасори. Блондин не хотел уходить из комнаты и просто любовался на природу. Лист Сакуры он сжимал в руке как можно крепче и улыбался. -Эх,всё таки хорошо живётся.Правда Юки...С ней мы остались всего лишь друзьями,ну ничего...переживём мы это.А где Шикамару? Спросил парень.В комнате было пусто.Дейдара одел наушники и взяв лист с карандашом,начал пистаь песню.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Узумаки Наруто Чт Дек 09, 2010 11:40 pm

Поцелуй все продолжался и продолжался, но вдруг из стороны лестниц послышались чьи то шаги. Наруто прервал поцелуй, и усмотрелся на эти лестницы, дабы увидеть кто это. Какого черта?! Кто это может быть?? Гад прервал поцелуй на самом интересно месте. Вдруг из за темноты стал появлятся чей то силует. Войдя в поле зрения Наруто парень заговорил - Что, полуночники, не спите??? - Кто он такой? Не могу вспомнить...он из акацуки? пронеслось в мыслях парня - Не спится - сказав Наруто коротко и ясно ответил на слова Сасори.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Хината Пт Дек 10, 2010 12:19 am

-Что, полуночники, не спите??? - Хината вздрогнула и посмотрела на лестницу, откуда доносился знакомый голос. Сасори.. эм..со второго курса? А я уже думала, что это комендант.. хотя.. Девушка, все еще стоявшая у стены, посмотрела на вновь пришедшего. - Не спится - ответил Наруто. Хината опустила голову. - Да.. - тихо произнесла она, опасаясь, что Сасори, расскажет, что первый курс ночью не спит, а точнее, девчонка, вечно попадающая в неприятности и парень, что оказался рядом. -Сасори.. - Хината все еще стояла с опущенной головой. Он ведь староста.. ему ничего не стоит вот прямо сейчас пойти и рассказать все дежурным. - он тут ни причем!!! Наруто просто мне помог!!! Так, что не трогайте его!!! Это я первая вышла из своей комнаты.. виновата только я! - Девушка подняла голову и посмотрела второкурснику в глаза, губы дрогнули. Теперь, точно выгонят.. а все из-за моей глупости..
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Сасори Пт Дек 10, 2010 12:32 am

Не спится Ооо... Вот значит как.Сасори продолжал смотреть на эту парочку.
- Да.Сасори..он тут ни причем!!! Наруто просто мне помог!!! Так, что не трогайте его!!! Это я первая вышла из своей комнаты.. виновата только я! Сасори посмотрел на Хинату. Вау.. защищаешь своего парня? Взгляд стал более холодным. Дежурным будет не важно, кто виноват, а кто нет. Да и думаю, что мне тоже. Этот первый курс. Точно как дети. Совсем уже нечем занять. Ночью не спят, зато на уроках. Сасори чуть развернулся, что бы крикнуть коменданту.
Сасори
Сасори

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Хината Пт Дек 10, 2010 12:40 am

-Вау.. защищаешь своего парня? Дежурным будет не важно, кто виноват, а кто нет. Да и думаю, что мне тоже. - Сасори чуть развернулся, что бы крикнуть коменданту.
- А что, завидуешь? Ты думаешь, что второму курсу, особенно акацки, все позволено? А ведь ты тоже не спишь.. Сам ведь сказал, что коменданту будет все равно! - редко, кто видел, как злилась девушка. Хината неуверенно шагнула вперед, как бы бросая вызов.
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 11, 2010 12:11 am

Дейдара всё сидел нап подоконнике и смотрел в окно.Ему было приятно наблюдать за природой и за случайными прохожими. Все люди такие беззаботные...Постоянно спешат куда то и не пойми куда.Назначают встречи и идут держась за руку. Думал он и улыбался сжимая лепесток ещё крепче. Музыка в наушниках была спокойной и голос певца был тихим и нежно ласкал уши парня.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 6 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор ♥Konan♥ Сб Дек 11, 2010 10:19 am

Она внимательно посмотрела----->комната №1
Конан тихо чтобы ее не заметили пробралась в соседнюю комнату, было уже поздно и она волновалась за Хинату.
-А что тут происходит? Пока я сюда шла слышала крики. Вы что ругались?
Она внимательно посмотрела на Сасори, Хинату и Наруто.
-Ты куда пропала, я уже начала волноваться? - обратилась Хаюми к Хинате
-Интересно... не думала что Сасори будет жаловаться комменданту... И в который раз я разочаровываюсь в людях.
-Из-за того что вы тут "разговаривайте" на все общежитие, попадет всем. - спокойным тоном сказала девушка
♥Konan♥
♥Konan♥
Дизайнер

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 29
Откуда : А угадайте? :Р

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 6 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения