KHR and Bleach измерения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/
Последние темы
» Shnaider Ain
Главный коридор EmptyСб Май 21, 2011 2:28 am автор Ain

» Флуд 1 в честь нас всех))
Главный коридор EmptyПн Дек 20, 2010 1:02 am автор Yuki

» Главные ворота
Главный коридор EmptyСр Дек 15, 2010 4:08 pm автор Yuki

» уход/отсутствие
Главный коридор EmptyПн Дек 13, 2010 8:13 pm автор Шикамару

» Фан Арт
Главный коридор EmptyСб Дек 11, 2010 7:08 pm автор Хината

» Комната № 2
Главный коридор EmptyСб Дек 11, 2010 10:19 am автор ♥Konan♥

» Комната №1
Главный коридор EmptyСб Дек 11, 2010 10:12 am автор ♥Konan♥

» Заказ Аватаров
Главный коридор EmptyПт Дек 10, 2010 5:14 pm автор ♥Konan♥

» Комнаты
Главный коридор EmptyЧт Дек 09, 2010 4:11 pm автор Хината

Партнёры
Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Главный коридор

Участников: 3

Перейти вниз

Главный коридор Empty Главный коридор

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 1:24 am

...
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Главный коридор Left_bar_bleue0/4Главный коридор Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный коридор Empty Re: Главный коридор

Сообщение автор Хината Вт Дек 07, 2010 7:40 pm

(-------Комната №1

Хината выглянула из-за угла. Было немного страшно, но.. - девушка осмотрелась и уже шагнула в сторону лестницы, как на сотовом зазвонила мелодия об его выключении. Сигнал был тихим, но в пустом коридоре, он был отчетливо слышен. Ай...нет! Я не думала, что зарядка сядет так быстро..!!! Девушка задержала дыхание и прислушалась. Тишина.. дежурные не заметили.. вах..!!! - Хината облегченно вздохнула. Да.. адреналин в крови, это не совсем то, что я искала.. - Хьюга усмехнулась и, как раз в этот момент с другого конца коридора раздались шаги. Нус, и кому же из студентов снова не спится?Лунатики? Я бы на вашем месте не бродил в такое время.. Последнего студента за это выгнали, а все из-за того, что правилам не следовали!!!Ай-яй-яй.. - раздался издевательский смешок коменданта, явно расценивающего свою работу, не как должность следить за ночной дисциплиной, а, как охоту на студентов.
Девушка буквально вжалась в стену, сердце отчаянно колотилось.Шаги с каждой минутой были слышны все отчетливей. Случилось то, чего Хината больше всего опасалась. Девушка сглотнула. Может, все-таки не заметит.. а до свой комната.. хоть и не далеко, но даже несколько шагов он услышит. В прятки играть значит будем? Тогда, я голя. - уже холодно спросил приближающийся дежурный. Хината оглянулась, вблизи от нее были еще какие-то комнаты, но девушка не знала, чьи именно. Хьюга прижалась к стене еще сильнее.
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Главный коридор Left_bar_bleue0/4Главный коридор Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный коридор Empty Re: Главный коридор

Сообщение автор Узумаки Наруто Вт Дек 07, 2010 8:45 pm

---)Комната №2
Наруто увидев Хинату и дежурного решил спасти бедную девочку. Черт! Если эта крыса ее поймает, ее исключат...подумал Наруто, и специально коротко, но громко включил мелодию мобильного. - Так вас тут двое? Прекрасно - сказал дежурный и лишь посмеяшись направился в сторону Наруто. Наруто льши скрылся в одном из чуланов. Дежурный его не заметил, и выйдя из чулана Наруто побежал к Хинате. Когда Наруто дошел до Хинаты он увидел что девушка себя скоро раздавит- Ну ты как?? И что ты тут делаешь?? Неважно, бежим, у нас мало времени - сказал Наруто шепотом.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Главный коридор Left_bar_bleue0/4Главный коридор Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный коридор Empty Re: Главный коридор

Сообщение автор Хината Вт Дек 07, 2010 8:56 pm

Девушка все еще стояла у стены. Но тут, какая-то дверь, не далеко от нее открылась и темный силуэт направился в ее сторону. Первые мысли : комендант?! Нет.. так близко.. когда это он успел.. Теперь и комнаты на "лишнего" проверяет? Меня такими темпами точно скоро обнаружат.. Хината зажмурилась, как ребенок, пытающийся спрятаться от опасности. Что же, что же.. Девушка, в очередной раз затаила дыхание. ...три, четыре, пять.. я иду искать.. - и снова этот голос, прямо,как в фильме ужасов.
Так вас тут двое? Прекрасно - нет, значит это не он..
- Ну ты как?? И что ты тут делаешь?? Неважно, бежим, у нас мало времени - Наруто?! - Хината вздрогнула. Ты.. нас сейчас поймают..да, скорее!!!! - девушка схватила парня за руку и резко потянула его, заставляя перейти на бег. .. надеюсь, этот комендант, без фонарика.. Впереди показалась пожарная лестница.
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Главный коридор Left_bar_bleue0/4Главный коридор Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный коридор Empty Re: Главный коридор

Сообщение автор Узумаки Наруто Вт Дек 07, 2010 9:12 pm

- Наруто?! Ты.. нас сейчас поймают..да, скорее!!!! - сказав девушка потянула парня за собою. - Твоя нога вроде бы должна болеть... - сказал Наруто и подняв девушку на руки побежал куда глаза глядели. Снова я бегу с ней в руках...как странно, но в тоже время приятно... подумал парень, и вдруг Наруто осенило, что они уже почти дошли до второй комнаты общежития, в то время как до первой еще далеко. Наруто все же решился, и вошел вместе с Хинатой в свою комнату.
---)Комната №2
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Главный коридор Left_bar_bleue0/4Главный коридор Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный коридор Empty Re: Главный коридор

Сообщение автор Хината Вт Дек 07, 2010 9:26 pm

Твоя нога вроде бы должна болеть... - Да..болит, но меньше.. Можно сказать, инстинкты самосохранения сработали.. страх частично перекрывает боль... - Хината покраснела.. я в такой глупой ситуации оказалась, а он снова мне помог.. И что за странное везение, постоянно влипать во всевозможные истории. Наруто, поднял Хинату на руки и забежал в какую-то не запертую комнату, видимо, в которой жил он сам.

---)Комната №2
Хината
Хината

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-12-02

Лист персонажа
Предупреждение:
Главный коридор Left_bar_bleue0/4Главный коридор Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения