KHR and Bleach измерения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/
Последние темы
» Shnaider Ain
Холл Колледжа EmptyСб Май 21, 2011 2:28 am автор Ain

» Флуд 1 в честь нас всех))
Холл Колледжа EmptyПн Дек 20, 2010 1:02 am автор Yuki

» Главные ворота
Холл Колледжа EmptyСр Дек 15, 2010 4:08 pm автор Yuki

» уход/отсутствие
Холл Колледжа EmptyПн Дек 13, 2010 8:13 pm автор Шикамару

» Фан Арт
Холл Колледжа EmptyСб Дек 11, 2010 7:08 pm автор Хината

» Комната № 2
Холл Колледжа EmptyСб Дек 11, 2010 10:19 am автор ♥Konan♥

» Комната №1
Холл Колледжа EmptyСб Дек 11, 2010 10:12 am автор ♥Konan♥

» Заказ Аватаров
Холл Колледжа EmptyПт Дек 10, 2010 5:14 pm автор ♥Konan♥

» Комнаты
Холл Колледжа EmptyЧт Дек 09, 2010 4:11 pm автор Хината

Партнёры
Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Холл Колледжа

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 1:25 am

...
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 2:58 am

(-----Главные ворота
Дверь открылась и перед глазами девушки открылась картина образовательного учереждения Токийского колледжа.Девушка прошла к стендам и просмотрела кафедру и факультет полики.Потом она почувствовала что сильно устала и присела в кресло.Рядом с креслом находились расписание и классы. -Так,а вот моё имя.Я на 2 крсе в группе В.Всё понятно. Девушка уселась в кресле поудобней и расслабилась,послле чего она достала книгу и стала её читать.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 3:02 am

Шикамару пнул двери ногой и буквально ели как идя зашёл в холл колледжа.Шикамару сразу же подошёл к расписанию и начал читать
Так вот курс
Дейдара
Тен-Тен
Шикамару
Юки Нагато

Шикамару поглядел на Юки Нагато и произёс
Увидимся на уроках Юки Нагато,не думал что попадешь к нам,но всё же Добро пожаловать меня зовут Нару Шикамару,если не веришь посмотри на список
Шикамару писел рядом и стал смотреть в книгу
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 3:06 am

Увидимся на уроках Юки Нагато,не думал что попадешь к нам,но всё же Добро пожаловать меня зовут Нару Шикамару,если не веришь посмотри на список Девушка приподняла голову голову и посмотрела на парня. -Приятно познакомится. Ну и прекрасно что на одном курсе учимся. Девушка закрыла книгу и отлижла в сторону. -Тебе интересна книга?Это романтическая драмма великого писателя Шекспира. Юки слегка улыбнулась,хоть она и привыкла держатся от парней подальше,но она всё таки дружила с некоторыми.Но у неё была только дружба.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 5:05 pm

Хм понятно хотя особо я и не люблю Шекспира,но для разнообразия можно и почитать.
Шикамару сидел в кресле,затем посмотрев на таблицу почёта он увидел несколько фотографий,в том числе и свою,на ней было написано "За успехи в области математики" Шикамару слегка улыбнулся,но затем он снова перевёл взгляд на Юки Нагато и посмотрел ей в глаза,но потом он отвёл взгляд в стену и стал ждать что Юки что нибудь скажет
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 5:17 pm

Хм понятно хотя особо я и не люблю Шекспира,но для разнообразия можно и почитать. -Ну я рада за тебя. Ответила девушка и тут же к ней подола женщина высокого роста. -Добрый день Юки.Ты прибыла в колледж и как тебе у нас? -Спасибо большое,мне пока нравится,только почему то ваши студенты мне не очень нравятся,особенно большая часть парней. -Ничего Юки,привыкнешь.Ты ведь у нас медалистка и смотри,твоя кафедра это политика и театральное мастерство? -Ну что то вроде того. Девушка всё это время улыбалась и смотрела на директора колледжа. -Вот Шикамару тебе покажет колледж и комнату где ты будешь жить. -Ну колледж да,а вот я не буду жить у вас.У меня свой дом.Хотя пока там ремонт,я буду тут жить. Цунаде ушла,а Юки посмотрела на часы.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 5:21 pm

Хах Цунаде именно меня назначила показать колледж? ну что же,пойдём Юки Нагато покажу тебе все секреты и тайны этого "прелестного" колледжа
Шикамару пошёл вперёд и сказал Юки
Эй Нагато вставай,нам ещё осматривать твоё новое место учебы
Хм по её словам я понял что она не заинтересована парнями? странно я думал девушки в этом возрасте всегда увлекаются только мальчишками,ну что же пора идти показывать ей все особенности колледжа
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 5:35 pm

Хах Цунаде именно меня назначила показать колледж? ну что же,пойдём Юки Нагато покажу тебе все секреты и тайны этого "прелестного" колледжа.Эй Нагато вставай,нам ещё осматривать твоё новое место учебы -Моё имя Юки!! Крикнула она и одев очки на нос пошла за Шикамару. Половина парней смотрели на Юки и злобно косились на Шикамару. Эээ чего это они? Думала Юки. Очки очень хорошо смотрелись на лице девушки,они подчёркивали её глаза.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 5:57 pm

Шикамару шёл с серьёзным лицом,увидев самых крутых парней школы Шикамару просто махнул рукой что означало привет,те ему просто сказали
"Ёу"
Шикамару шёл не останавливаясь и всё показывал Юки колледж, но затем он сказал
Остерегайся этих парней с кем я поздоровался,один раз они чуть не забили меня,но всё таки дал отпор,так что лучше ходи с кем нибудь и желательно за спиной,что бы точно не докопались,но, а теперь продолжаем демонстрировать тебе наш колледж,вот выход из школы,отсюда я никогда не выходил,так как не хочу напороться на неприятности,так же этом место называют "Пасть Крокодила",название этому месту очень подходит,вот наша таблица почёта,там я присутствую очень долго,идём дальше
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 6:00 pm

Остерегайся этих парней с кем я поздоровался,один раз они чуть не забили меня,но всё таки дал отпор,так что лучше ходи с кем нибудь и желательно за спиной,что бы точно не докопались,но, а теперь продолжаем демонстрировать тебе наш колледж,вот выход из школы,отсюда я никогда не выходил,так как не хочу напороться на неприятности,так же этом место называют "Пасть Крокодила",название этому месту очень подходит,вот наша таблица почёта,там я присутствую очень долго,идём дальше Девушка шла по коридору и смотрела на всех и вся. Те парни с которыми поздроровался Шикамару,не понравились Юки. Она поправила очки и гордо задрав нос пошла дальше. -Эм,а можно мне показать холл общежития?Просто вещи уже прибыли и мне нужно их хотя бы оставить в комнате.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 6:07 pm

-Эм,а можно мне показать холл общежития?Просто вещи уже прибыли и мне нужно их хотя бы оставить в комнате.
-М конечно покажу,выход справа от нас,идём
Шикамару пошёл направо и при этом он подумывал
Надо будет как можно больше разузнать об этой Юки,а может быть она какая нибудь криминальная личность? да нет не может быть,отправляемся

----)Холл Общежития
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 6:08 pm

---) За шикамару
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 7:23 pm

Выйдя из общежития,девушка направилась к стендам.Там стояла девушка и улыбалась Юки.Она подошла к ней и заговорили. -Привет,ты новенькая?Меня зовут Тен-Тен. -Да привет,я Юки.Рада знакомству. Девушки стояли и о чём то разговаривали.Прошло много времени.Парни которые стояли на улице зашли в холл и подошли к Юки. -Привет.Ты новенькая?Хочешь я буду твоим парнем и остерегать тебя от всякой мелочи. Юки развернулась к парню и приподняла правую бровь. Все затихли и начали смотреть на них. -Спасибо но я вынужденна отказатся и если подойдёшь сюда ещё арз,я подниму всё фбр в Японии,а уж поверь у меня большие связи и я это сделаю.Усмехнулась девушка и парень отошёл на шаг от Юки. -Прости Тен-Тен,я пойду ещё похожу,желаю удачи. Юки шла мимо стендов,плакатов и смотрела всё.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 7:50 pm

Шикамару распахнул дверь холла и сразу же пошёл куда то вдаль и сразу же увидев парней он подошёл к ним и они ему сказали
Слухай Шикамару,это что за девица,она первая кто мне отказала в отношениях,что то она какая то странная,ты её уговори что бы она со мной встречалась,а то она меня привлекает,так что уговори или не поздаровится тебе и ей
Да пошли вы
На него грозно посмотрели но отпустили Шикамару и он пошёл дальше
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 7:58 pm

Девушка ходила по коридору и всё рассматривала стен газеты которые рисовали. К девушке подошла Цунаде. -Ну как?Освоилась? -Ещё как,спасибо что зачислили,буду старатся. Цунаде-сама,а у вас есть тут места где можно репетировать?Ну там играть на гитаре и заниматся постановками танцев. -Конечно,актовый зал и кабинет музыки. Директор ушёл. Так нужно подумать о том что бы поставить.Скоро мне выступать на открытии магазина.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 8:04 pm

Те парни крикнули
Иди сюда Шикамару мы ещё не разобрались,я хочу тебе разукрасить твоё красивое личико после чего те парни засмеялись
А Шикамару не на шутку разозлился и произнёс
Знаешь почему меня называют психом и хулиганом? сейчас ты узнаешь почему меня так называют,почувствуешь на себе всё это и поймёшь что я не так прост
Шикамару протянул руку в рюкзак и достал оттуда железную биту,которая принадлежит его отцу,отец дал Шикамару эту биту что бы он мог защищаться от таких хулиганов
Вот моё бешенство,твоя голова станет моей целью
Шикамару разбегаясь и в то же время размахиваясь ударил со всей силы биты прямо по голове главаря этих парней,главарь упал на землю,из его головы текла кровь ,а Шикамару говорил
Кто следующий?А?
Это зрелище привлекло всех окружающих вокруг
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 8:12 pm

Девушка посмотрела в сторону Шикамару. Госпади.Вот дурак... К Шикамару подошла деректриса. -Шикамару Нара,пройди ко мне в кабинет,мальчики,вы отведите его в мед пуннкт и вызовите скорую. Нагато стояла в полном шоке,но к ней подошёл учитель по трудам у мальчиков. -Привет,ты Юки,верно? В учительской о тебе все говорили. -Добрый день учитель... Асума,верно? ПРостите,я тут первый день и по имённо пока не знаю всех.Надеюсь обо мне хорошие вещи говорили. -Конечно.Говорят ты медалистка и хорошо занимаешься театральным мастерством и хорошо играешь на гитаре.Не хочешь поиграть на школьном концерте? -Ух ты,я буду рада.Я найду песню и музыку и всё всё сделаю.Спасибо Учитель Асума. -Если будут обижать,только скажи мне. Мужчина ушёл,а девушка вслед ему улыбнулась. Она не стала подходить и смотреть на кровопролитие,ведь ей было не столько интересно.Девушка тяжело вздохнула.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 8:24 pm

Шикамару стоял и говорил тому главарю банды
Слышишь ты,в следующий я тебя до смерти забью,не надо на меня лезть и всё такое,могу ведь и убить
Шикамару протёр биту от крови но потом к нему подошла директриса и сказала
Шикамару Нара,пройди ко мне в кабинет
Директриса ну не утруждайтесь и все обговорим тут,я начну,Эти "отличники" хотели меня запинать до смерти,я их знаю и поэтому сразу дал понять им что бы они больше даже не подходили ко мне на 10 метров,иначе я их снова битой разукрашу и оставлю себе их в голову как трофей
Так Шикамару ты стал безответственным,если хочешь стать влиятельным человеком то тебе больше не стоит вытворять подобных поступков,иначе тебе грозит вылет из колледжа навсегда,ты меня понял Шикамару?
Понял директриса,понял,такого больше не повториться
Ну тогда я пошла,мне нужно ещё разобрать кучу бумаги,и на всякий случай я позвоню твоему отцу
Не надо пожалуйста,а то я завтра буду в больнице
Хаха я пошутила,удачи тебе Шикамару
Шикамару пошёл в сторону Юки и слегка посмотрев на неё встал возле стены которая находилась совсем недалеко
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 8:30 pm

Юки стояла и краем глаза посмотрела на Шикамару. Она его немного боялась после инцидента и теперь старалась держатся от него подальше. -Так расписания ещё нет.Ну пока выходные,я успею прорепетировать. Подойдя к учителю трудов она сказала. -Простите ещё раз,у вас не будет гитары,что я сейчас начала репетировать?Я могу прямо тут. Асума без лишних слов с улыбкой дал гитару Юки.Девушка настроила её под себя и села стул и тихо начала играть спокойную мелодию и что то напевала. -Колледж ты дом,милый дом мой родной.Я приду ты мне двери открой. Голос был очень тихим и в тоже время очень красивым.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 8:34 pm

Шикамару закрыл глаза и произнёс
Поёшь красиво,прямо как моя мама в молодости,жаль что у учителя Асумы нету барабанов так бы подыграл
Шикамару стоял и наслаждался музыкой но затем он задумался
Она стала меня бояться? но я впринцепи не хотел никого бить своей биты,но если бы не ударил то они бы никогда не отстали от меня,они этого заслужили,неблагодарные собаки,пускай только под руку попадутся забью битой
Шикамару стоял а затем посмотрел на Юки
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 8:44 pm

Поёшь красиво,прямо как моя мама в молодости,жаль что у учителя Асумы нету барабанов так бы подыграл -Может быть. Ответила она и прекратила играть.Девушка встала со стула и посмотрела на лужу крови и слегка вздрогнула. -Нельзя решать всё насилием... Прошептала она и отдала гитару учителю.После чего она подошла к тем парням. -Надеюсь с ним всё хорошо? Поинтересовалась Юки и достала свой кошелёк. -Я знаю как это бывает.Если я чем ниудь могу помочь,обращайтесь. Пересчитала деньги и отошла от парней. Да уж,и об этом колледже я мечтала всю жизнь.Завтра же подаю документы о переводе.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 8:52 pm

Эх Юки,Юки не надо было им давать денег,ведь это моя проблема,сам бы её и решил,ты не думай что такое происходит тут каждый день,просто они меня взбесили,а с ними не договориться другим способом,и не надо сразу же думать о том что это не приличный колледж и тому подобное,просто я не хотел что бы они меня стёрли с земли вот и всё,если я что то не так сделал то извиняюсь конечно
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 8:55 pm

Эх Юки,Юки не надо было им давать денег,ведь это моя проблема,сам бы её и решил,ты не думай что такое происходит тут каждый день,просто они меня взбесили,а с ними не договориться другим способом,и не надо сразу же думать о том что это не приличный колледж и тому подобное,просто я не хотел что бы они меня стёрли с земли вот и всё,если я что то не так сделал то извиняюсь конечно -Я не люблю насилие и если тут это часто то завтра я подаю документы о переводе и можете забыть о спонцорской поддержи моей компании. Девушка присела в кресло.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 9:01 pm

Шикамару присел рядом и стал что то напевать,его замечательный голос можно было слушать и слушать,без отрыва и без передышок,он пел настолько чисто и без единой фальшивой ноты.Шикамару сидел около Юки,он на всё глядел и на того парня которого он исколечил,и на лужу крови,и на небо,и на деревья,на всё вокруг,но потом он снова перевёл взгляд на Юки
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 9:11 pm

Девушка сидела в кресле и всё смотрела куда то.она не замечала Шикамару,но слышала его песню.Песня очень даже не плохая и голос хороший. Юки сидела и всё мечтала о чём то.Её мечта была найти хороших друзей и защиту,но внешне она не нуждалась в этом и привыкла ходить одна. Как то странно,ну да ладно,плохие мысли прочь. С улыбкой сказала она сама себе.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 10:12 pm

Шикамару сидел рядом затем он достал из рюкзака свою первую тетрадку (черновик) и стал рассматривать,там было много чего интересного:рисунки,первые фантазии,первые мышления да и не только,Шикамару рисовал в этой тетрадке различные рисунки людей,портреты и тому подобное.Шикамару стал листать тетрадку а затем он слегка произнёс
Юки прости меня если я показался тебе грубияном и хулиганом,прости,это от чистого сердца


Последний раз редактировалось: Шикамару (Чт Дек 02, 2010 10:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 10:30 pm

Юки просто меня если я показался тебе грубияном и хулиганом,прости,это от чистого сердца Девушка очнулась от мыслей. -А? Да ничего...С улыбкой сказала она и из мед.кабинета шли парни. Один из них подошёл к Юки. -Спасибо за деньги вырученные нам. -Да не за что. Рада помочь.Говорю же если нужна помощь,обращайтесь. Парень с разбитой головой посмотрел Нагато в глаза и подмигнул. -Эх... Тяжело вздохнув,Юки достала свой кошелёк и положила немного денег в карман.. -Не забыть.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 10:34 pm

Шикамару пристально смотрел на парня с разбитой головой и сказал
-Тебе ещё двинуть что бы очнулся? или же ты сам уйдёшь?
Нет нет нет мы уже уходим,Шикамару больше не надо,я теперь стал бояться биты так что пока
Шикамару сидел в кресле и начал смотреть в глаза Юки,он думал
Интересно о чём она сейчас думает? было бы хорошо если бы я мог читать чужие мысли,прямо как в том фильме который я смотрел вчера,ну что же всё равно нечего делать так что просто посижу тут
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 10:39 pm

-Тебе ещё двинуть что бы очнулся? или же ты сам уйдёшь? Девушка встала и гордо задрав носик пошла куда то. -Я не люблю находится в обществе грубиянов,которые не могу сдерживать свои эмоции. Девушка пошла куда то в неизвестную сторону.Она шла по коридору где перегорел почти весь свет.Как раз один из парней к ней подошёл. -Юки слушай,ты добрая.Может будем друзьями?НЕт,нет я не намекаю встречатся,просто друзьми. -Друзья?Ну дай ка подумать...Ладно я согласна дружить.Улыбнулась она и эта парочка стояла и что то бурно обсуждала.Парень был на вид очень приличным и разговаривал тоже интелегентно. -Ой прости,мне нужно удалится.Встретимся позже. И девушка пошла дальше по безлюдному коридору,где стояли несколько парней.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Колледжа Empty Re: Холл Колледжа

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 10:49 pm

Ой ой ой что же ты делаешь юки,нельзя связываться с этими парнями,надо было ей рассказать историю о той девчёнке,тот день я помню как будто это было вчера,ну что же я расскажу себе её снова:Девушка по имени Амелия училась со мной на 1 курсе,мы дружили,можно сказать я ей даже хотел предложить встречаться,но как только появились эти парни,то она стала куда то отклонятся,стала курить,ну а через неделю она и вовсе пропала,никто не знал где она,даже её родители,все пытались найти хоть что то,но в итоге ничего так и не нашли.Нашли всего лишь кровь на асфальте,засохшую кровь,помоему эта кровь пролилась до дня её исчезновения.Так её никто и не нашёл.Что он хочет от Юки?
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Холл Колледжа Left_bar_bleue0/4Холл Колледжа Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения