KHR and Bleach измерения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/
Последние темы
» Shnaider Ain
Главные ворота EmptyСб Май 21, 2011 2:28 am автор Ain

» Флуд 1 в честь нас всех))
Главные ворота EmptyПн Дек 20, 2010 1:02 am автор Yuki

» Главные ворота
Главные ворота EmptyСр Дек 15, 2010 4:08 pm автор Yuki

» уход/отсутствие
Главные ворота EmptyПн Дек 13, 2010 8:13 pm автор Шикамару

» Фан Арт
Главные ворота EmptyСб Дек 11, 2010 7:08 pm автор Хината

» Комната № 2
Главные ворота EmptyСб Дек 11, 2010 10:19 am автор ♥Konan♥

» Комната №1
Главные ворота EmptyСб Дек 11, 2010 10:12 am автор ♥Konan♥

» Заказ Аватаров
Главные ворота EmptyПт Дек 10, 2010 5:14 pm автор ♥Konan♥

» Комнаты
Главные ворота EmptyЧт Дек 09, 2010 4:11 pm автор Хината

Партнёры
Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Главные ворота

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Главные ворота Empty Главные ворота

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 2:12 am

...
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 2:17 am

-------------(Начало)---------------
Первый день в новом колледже.К воротам подъехала роскошная чёрная иномарка.Из неё никто не выходил и около машины столпились люди,они все шептались о том кто в этом машине. И вот дверь открыла и из машины вышла симпотичная девушка. -Ух ты,так вот кто у нас учится.Говрять она из Америки... Вокруг машины стояло очень много людей и тем кто стоял позади практически не было видно ничего. -Спасибо большое что довезли меня.Я домой сама дойду,можете не забирать меня Отари. Да это был её дворецкий. Девушка ему улыбнулась и тут же посмотрела на толпу людей.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 2:21 am

(Начало)
Шикамару сидел на ближайшем дереве и смотрел на всё происходящее вокруг
-А ведь меня не предупредили что к нам перевели новенькую,нужно будет о ней узнать как можно большего,а вдруг она не та за кого её принимают,ну что же поживём увидим как говорится
Шикамару продолжал сидеть на дерево ,а затем перекинул взгляд на Юки и стал пристально смотреть,обычно все боятся когда шикамару начинает так пристально смотреть на человека,но он же всё смотрел и смотрел на Юки не отрываясь и пытаясь меньше моргать.
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 2:28 am

-Эээ а можете меня пропустит пожалуйста? Мне как то не удобно стоять в такой толпе. Студенты разошлись по разным сторонам и девушка с облегчением вздохнув,взяла сумку и небольшой чемодан(багаж) в руки и сделала несколько шагов вперёд. Машина уехала. -Так это значит Токийский колледж о котором я так мечтала? Я рада. Сказала сама девушка и тут же посмотрела на дерево.Там сидел какой то парень и в мыслях Юки сложилиось только плохо. Он тут местным хулиган что ли?Что то он мне не нравится. С такими мыслями девушка ещё раз осматрела здание.К ней все подбежали. -Так мальчики,прошу выслушать меня внимательно.Я сама справлюсь с багажом и ненадо мне показывать колледж.Я сама справлюсь. Парнями я не интересуюсь. Все парни огорчились и некоторые ушли,а те кто привык добиватся всего остались стоять.Прошло немного времени и тут же все разошлись и Юки осталась одна.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 2:34 am

Шикамару присел на корточки (на ветке) и начал рассматривать Юки и в его мыслях сложилось
Одета вроде хорошо,да и машина на вид очень дорогая,значит она у нас богатая? так и думал,в руках ещё и чемодан,хм она у нас политик что ли? нужно будет разузнать но только не сейчас
Затем Шика спрыгнул с дерева и незаметно подошёл сзади к Юки и тихим шёпотом произнёс
Добро пожаловать,осторожнее ходи по коридорам,а то там иногда случаются нехорошие последствия,мог бы конечно рассказать,но не хоче тебе колечить психику,так что ходи и как можно больше оглядывайся
Шикамару отошёл,поправил бандаму на руке и произнёс
Увидимся новенькая!
Взглянув серьёзным взглядом на Юки Шикамару пошёл и сел возле входа в колледж (на перилах)
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 2:41 am

Добро пожаловать,осторожнее ходи по коридорам,а то там иногда случаются нехорошие последствия,мог бы конечно рассказать,но не хоче тебе колечить психику,так что ходи и как можно больше оглядывайся.Увидимся новенькая! Девушка немного вздрогнула от неожиданности,но когда парень отошёл к перилам,то девушка заговорила. -У вашей новенькой есть имя. Я Юки Нагато.Я ты пожалуйста научись разговаривать с девушками как подобает джентельмену. Ответила она и поставила багаж. Из колледжа вышел мужчина и забрал чемодан с собой.Девушка стояла с небольшой сумкой в руках.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 2:46 am

C того времени как ты сюда приехала я так и хотел узнать твоё имя,всё же я этого добился,а на самом деле тебе нужно поосторожнее ходить по коридорам колледжа и не думай что я какой то хулиган,на взгляд все всегда так думают,но я отличник,круглый отличник,так что не стоит меня боятся или что то ещё в том роде,ещё я слышал ты родом из Америки,и ещё я просто посмотрев на тебя и на твою машину сразу понял что у тебя кто то из родителей важная шишка,ну что же было приятно познакомиться Юки Нагато,а я пошёл дальше отдыхать на уютном деревце,если хочешь присоединяйся,поговорим о правилах колледжа,ну и всё такое Шикамару залез на дерево и стал смотреть на Юки.
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Чт Дек 02, 2010 2:52 am

-Спасибо,но я вынужденна отказатся. Я девушка из приличной семьи и не лазаю по деревьям. Ответила она и медленно пошла к входу школы. Каблучки на её босоножках стучали об асфальт.Она явно не торопилась и вот подойдя уже к входу девушка посмотрела на Шикамару. -Если тебе так интересно,то я тоже отличница... И с этими словами она открыла дверь и вошла.
----------)Холл колледжа
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Шикамару Чт Дек 02, 2010 2:55 am

Шикамару остался один никого вокруг не было и он смурщено сам себе проговорил
Все уже зашли в школу? так не интересно,ведь ещё так рано,а я так хочу спать,ну ладно ничего не поделаешь придется зайти в школу,интересно эта Юки в моём классе? думаю что да
Шикамару спрыгнул с дерева.Отряхнувшись Шикамару отправился в холл колледжа
---)Холл Колледжа
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Сай Акаши Сб Дек 04, 2010 12:36 am

----------------->Начало<---------------



Сай подошел к главным воротам колледжа, так как он ходил в гости к своему дядьке под одеждой было кимоно. - Как он меня замучал..кхе... - Парень остановился, в руках была бутылка с водой открыв её он сделал пару глотков с бутылки, и тут же на секунду замер. - Я ещё не дорисовал свою картину..ммм ну ладно ночью будит время.. - Встав на месте, художник задрал нос к верху, так как дул лёгкий ветерок, волосы парня чуть подрагивали. - Чувствую что то тут не ладное будит-то.. - Сай улыбнулся медленным шагом пройдя вперёд.
Сай Акаши
Сай Акаши

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 12:40 am

Шикамару шёл с грозным видом и кричал с битой в руках
ЭЭ вы там где? выходите тараканы я вас растопчу как букашек
А мы и не прячемся,мы окружаем тебя Шикамару
Шикамару на несколько шагов отошёл назад и стал ждать дейдару что бы начать драку,он был слегка напуган потому как количество этих хулиганов было просто невероятным
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 12:43 am

Девушка выскочила из комнаты как ошпаренная и встала неподалёку. -Шикамару!!! Все парни обернулись и посмотрели на девушку. -Шикамару ненадо,пожалуйста!!!. За юки выскочил и Дейдара. -Дейдара,Шикамару,прошу ненадо.НЕ начинайте дратся. Юки посмотрела на остальных парней. -Драка,это низко для нормального человека,если дракой вы показываете свою силу,то вы жалкие при... -Заткнись. Нагато смотрела всех с видом "вы что дауны?"
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 12:46 am

Тсукури вылетел за Юки и подошёл к Шикамару. -Эй я стащил из подвала несколько пистолетов.Если надо,проси.Дей афигел от такого количества людей. Юки уходи,девушке тут не место!!! Закричал блондин. -А это наверное ты парень Юки? Что то ты уж больно похож на девку,блондинка. -Заткни свой рот. Прошипел Дейдара.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Сай Акаши Сб Дек 04, 2010 12:57 am

Сай пройдя вперёд увидел троих знакомых, Шикамару, новенькую, и Дейдара, все изрядно попадались ему на глаза, Акаши подойдя к одному из толпы хулиганов. - Ммм что тут такое твориться? трое против такой толпы... - Сай хмыкнул, поставив свою сумку на пол, открыв её он достал от туда тонфу, которые были ему подарены. - Эхех, чуть уравновешаем, ту сторону к 4... - Кинув свою бутылку с водой в другого из толпы, Акаши прошел к тем троим по расталкивая хулиганов. - Привет вам..изрядно вляпались...ну да ладно, прекрасная возможность хорошо размяться - Повернувшись лицом к соперникам художник снял с себя чёрную рубашку, приготовившись к бою.
Сай Акаши
Сай Акаши

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 1:00 am

Понеслась Дей,Сай нападаем
Шикамару разбежался с битой и ударил одного их хулиганов,у него выпало часть передних зубов и нижних зубов,но шикамару успели пнуть в живот и это было не так уж и плохо,шикамару ударил второго а затем крикнул
дейдара давай помогааай
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 1:03 am

По щекам Юки текли слёзы.Она незнала как их остановить,ведь никто бы её не послушал.В истерики девушка начала звать нас помощь. -ПОМОГИТЕ!!!! Кричала она,но никто не слышал. Нагато упала на колени и закрыла лицо руками.Слёзы не останавливались и девушка всё рыдала. Прошу успокойтесь.НЕнадо!!!! В душе кричала она и психанув,пошла и села на ступеньки. Лицо было мокрое от слёз.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 1:06 am

Ммм что тут такое твориться? трое против такой толпы.. Эхех, чуть уравновешаем, ту сторону к 4... Привет вам..изрядно вляпались...ну да ладно, прекрасная возможность хорошо размяться -А вот и Сай!Прекрасно,тогда вперёд!!! Шикамару начал валить всех и Дейдара тоже не отставал.НЕсколько ударов по голове,в живот и парни падали,но и блондину досталось. Он упална землю и из кармана выволился пистолет.Он откатился к Юки. Чёрт она плачет!Ну ничего!!! Дей быстро встал и с ноги ударил одного из парней.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Сай Акаши Сб Дек 04, 2010 1:31 am

Сай улыбнулся и вспомнил одну из серий игр, стиля драчек, Акаши побежал на толпу заметно технике в толпе было легче драться чем против неё, парень с разворота ударил одного в челюсть, за тем быстрым ударом нанёс удар тонфой в живот одному из них. - Много их как то... - Сай заблокировал удар двух оппонентов но третий прилетел ему в живот, тут же Сай прорвался вперёд ударив ещё четверых той же техникой удара. - Минус 6... - Посмотрев на своих союзников, художник продолжал драться в толпе, нанося удар за ударом то ногой то тонфой.
Сай Акаши
Сай Акаши

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 1:36 am

Шикамару продолжал всех дубасить своей битой из железа,он дрался на уровне проффесионала и вот Шикамару открылся и ему достался сильный удар ногой по правой брови,бровь буквально разорвалась на 2 части (порвалась) и оттуда потекла кровь,у Шикамару вся правая часть лица Шикамару была в крови,он видел всё красным цветом но потом ему дали апперкот и из за рта потекла кровь,он прокричал
АААх как больно то
Шикамару продолжал дупасится
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 1:42 am

Девушка сидела на сткпеньках и плакала. Из неоткуда подъехали две чёрные иномарки и из них вышли около 10 человек.Все были одетые в чёрные костюмы.Один подбежал к Юки и обнял её. -Юки,что тут происходит!!!?? Кричал он и сдела предупредительный выстрел в небо.Тех кто дрался пытались разнять и хулиганов оттащили от учеников колледжа. -Юки не плач!Скажи что с тобой,ты не ранена? Девушка подняла голову.Лицо было заплаканно. -Нет дядя,сё хорошо.ТОлько прошу забери тех ребят. Она показала оставшуюся шайку которых держаи люди в чёрных костюмах. -Парни,садите их в машину,сейчас поедем в местную полицию. Мужчина подошёл к Дейдаре,Саю и Шикамару. -Эй парни что тут происходит? Мужчина показал удостоверение полиции. -Я дядя этой девушки и полицейский.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 1:45 am

Тсукури дрался и почти выдохся.Из губы текла кровь,что очень не нравилось парню. Шикамару.Чёрт... Внезапно подъехали машины и драка прекратилась.Хулиганов повязали странные люди в костюмах и через несколько минут к ним подошёл человек и показал удостоверение.Эй парни что тут происходит? Я дядя этой девушки и полицейский. -Да ничего особенного.Мы защищали Юки от них. Дей кашлянул кровью и вытерь кровь с губы.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Сай Акаши Сб Дек 04, 2010 1:55 am

Сай, выдохшись и чуть наклонившись то от боли то от усталости осмотрелся по сторонам, вокруг него лежало не мало из тех хулиганов, которые стонали от боли. - Вроде всё... - Посмотрев на человека с удостоверением, Сай улыбнулся. - Ммм, Дейдара ответил вам на ваш вопрос... - По мере остальных Саю досталось меньше, до крови дело не дошло, подойдя к свое сумки Акаши взял её и снова подойдя к Дею и Шикамару, он достал из сумки вату и воду. - Надо бы в медпункт сходить, не думаете м?.. - Художник спрятал тонфу в сумку, протянув кусок ваты к Шикамару. - Вот возьми протри кровь..
Сай Акаши
Сай Акаши

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 1:58 am

Ну что же Сай,спасибо
Шикамару протёр кровь которая была на его лице и затем Шикамару произнёс
Хорошо что вы вовремя подуспели подъехать сюда,а то бы что нибудь произошло,но я рад что всё закончилось,хотя эти хулиганы разорвали мне бровь! но я из-за этого не переживаю,так что всё ништяк)
Шикамару улыбнулся и затем посмотрел на Юки
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 2:03 am

Мужчина подошёл к Юки и взяв её за плечи подошёл к парням. [b]-Юки собирай вещи,завтра мы подаём прошение о переводе.Ты не будешь тут учится.[/b] Сердце будто разбилось на куски.Слёзы опять стекали щекам. -Нет,я хочу тут учится.За столько лет я нашла друзей.Нет дядя ненадо просить перевод в другой колледж. -Ты перейдёшь и это моё последнее слово. -А ты подумал что чувствую я?Дядя ты думаешь только о себе. юки вытерла слёзы и посмотрела на парней.-Дейдара,Шикамару.я же просила вас!!!!!! Накричала на них Нагато и убежала в общежитие в комнату.
--------)Комната 2
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 2:05 am

Надо бы в медпункт сходить, не думаете м?.. - -Мне ненадо,у меня только гба разбита и всё. -Юки собирай вещи,завтра мы подаём прошение о переводе.Ты не будешь тут учится.Нет,я хочу тут учится.За столько лет я нашла друзей.Нет дядя ненадо просить перевод в другой колледж. -Ты перейдёшь и это моё последнее слово. -А ты подумал что чувствую я?Дядя ты думаешь только о себе.Дейдара,Шикамару.я же просила вас!!!!!! Девушка убежала,а парень ринулся за ней. -Юки постой!!! тут же он остановился и ударил кулаком по двери. -Это не честно. Парень пошёл в комнату
---------)комната 2
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 2:08 am

----)За Дейдарой
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Сай Акаши Сб Дек 04, 2010 2:10 am

Сай чуть удивлённо посмотрел на мужчину из за которого обиделась девушка, и убежала прочь. - Хм...Ваше дело.. - Парень направился в общежитие захватив свою рубашку. -Хорошо что вы вовремя подуспели подъехать сюда,а то бы что нибудь произошло,но я рад что всё закончилось,хотя эти хулиганы разорвали мне бровь! но я из-за этого не переживаю,так что всё ништяк - Прослушав слова Шикамару, Сай продолжил свой путь. - Я так и знал что, что то случиться...


----------)Комната 1
Сай Акаши
Сай Акаши

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Пн Дек 06, 2010 9:39 pm

Юки пришла к главным воротам колледжа и тут же осмотрелась.Она ждала,когда же приедет,тот когоо на так долго ждёт.Девушка посмотрела на Наруто,Шикамару и Дейдару. -Мальчики спасибо вам большое за всё.Вы если хотите можете идти,а мне нужно ждать пока приедет... один человек. Я вас с ним познакомлю.Идите только в комнату. Сказала Ю и присела на лавочку.Девушка всё смотрела на часы.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Дейдара Пн Дек 06, 2010 9:40 pm

Парень пришёл с Юки к воротам,а точнее она его притащила как и всех остальных парней. -Мальчики спасибо вам большое за всё.Вы если хотите можете идти,а мне нужно ждать пока приедет... один человек. Я вас с ним познакомлю.Идите только в комнату. Немного подумав,блондин сказал. -Идём парни.
----------)Комната 2
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные ворота Empty Re: Главные ворота

Сообщение автор Yuki Пн Дек 06, 2010 11:59 pm

-----)Бар
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Главные ворота Left_bar_bleue0/4Главные ворота Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения