KHR and Bleach измерения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/
Последние темы
» Shnaider Ain
Актовый зал - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 2:28 am автор Ain

» Флуд 1 в честь нас всех))
Актовый зал - Страница 2 EmptyПн Дек 20, 2010 1:02 am автор Yuki

» Главные ворота
Актовый зал - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 4:08 pm автор Yuki

» уход/отсутствие
Актовый зал - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2010 8:13 pm автор Шикамару

» Фан Арт
Актовый зал - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 7:08 pm автор Хината

» Комната № 2
Актовый зал - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 10:19 am автор ♥Konan♥

» Комната №1
Актовый зал - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 10:12 am автор ♥Konan♥

» Заказ Аватаров
Актовый зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:14 pm автор ♥Konan♥

» Комнаты
Актовый зал - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 4:11 pm автор Хината

Партнёры
Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Актовый зал

Участников: 4

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Шикамару Вс Дек 05, 2010 2:49 am

Шикамару поднял телефон Юки и начал читать смску от тех хулиганов с которыми Шикамару,Дейдара и Сай дрались
Они могут и сюда ворваться,нужно что нибудь придумать,а то они неизвестно что сделают с нами,нужно действовать
Народ,а ведь они могут и сюда сейчас прийти если не найдут нас в комнате,нам лучше запереться
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Узумаки Наруто Вс Дек 05, 2010 2:52 am

- Народ,а ведь они могут и сюда сейчас прийти если не найдут нас в комнате,нам лучше запереться - Уже - сказал Наруто, стоя уже у запертой двери. (Сразу после того как Дей и Юки начали вести себя странно Наруто пошел к двери и запер ее). Подойдя к Шикомару Наруто взял мобильник Юки, и прочитал смс с угрозой. - Черт! Угрожать девушке? Как низко! Да я их в порошок сотру! - крикнув Наруто сжал кулак, и посмотрел на Юки и Дейдару.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Yuki Вс Дек 05, 2010 2:58 am

ДЕЙДАРА ПРЕКРАТИ!!!! Закричала Юки и встала Ноги дрожали и девушка не могла стоять на ногах. -Я боюсь. Черт! Угрожать девушке? Как низко! Да я их в порошок сотру! -Нет.Их никто не тронет пока я не скажу.Юки сглотнула и тут же услышала какие то шаги.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Дейдара Вс Дек 05, 2010 3:02 am

-Прости Юки. Парень сидел на полу и смотрел в одну точку. Угрожать Юки.Я сильный и я смогу защитить свою девушку.Ну точнее может быть будующую девушку.Я не дам тебя в обиду. Нет.Их никто не тронет пока я не скажу. -Дура!!!Они жу убьют тебя.Хотя нам сейчас не нужны драки,но если что Юки я порву за тебя. НАруто,Шикамару,мы пока не будем лезть в драку.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Шикамару Вс Дек 05, 2010 3:06 am

Шикамару стоял раздельно от всех и подумывал
Интересно ,а те парни захотят разговаривать с нами,а то сразу в бой как всегда,или же они исправились,это мы скоро проверем на деле,осталось только ждать,чувствую что они уже тут
Кто то дёрнул за ручку двери,она была заперта так что она не открылась,затем раздались пинки по двери
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Узумаки Наруто Вс Дек 05, 2010 3:08 am

- Нет.Их никто не тронет пока я не скажу. -Дура!!!Они жу убьют тебя.Хотя нам сейчас не нужны драки,но если что Юки я порву за тебя. НАруто,Шикамару,мы пока не будем лезть в драку. - все кроме Шикамару высказали свое мнение, и тут кто начал пинать дверь. - Ну? И сейчас не лезть в драку?? - иронично спросил Наруто, стоя рядом с Дейдарой и Юки. Черт! Эта дверь долго не выдержит! подумал парень смотря на трескующуюся дверь.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Yuki Вс Дек 05, 2010 3:14 am

Девушка стояла рядом с Дейдадорой,Наруто и Шикамару.Дверь в актовый зал сломалась и зашли 4 парня.Он посмотрели на Юки и попросили её поодйти.Девушка не сопротивляясь подошла к ним и отойдя на расстояния начали разговаривать.О чём они говорили,могли занть только они и вот через мгновение они договорились.Но не тут тот было,Юки получила один удар по лицу.Ей залепили пощёчину и очень сильную. Нагато упала на пятую точку и схватила ладонью за щёку
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Шикамару Вс Дек 05, 2010 3:18 am

Шикамару стоял и затем он подбежал к Юки,подняв Юки,Шикамару произнёс
Вы что совсем обалдели? бросать ни в чём ни виновную перед вами девушку,да как вообще рука поднялась на девушку?Ах вы..
Затем шикамару почувствовал удар в живот,который кто то исполнил с помощью огромной ноги,удар был настолько силён что и Юки и Шикамару упали на пол
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Дейдара Вс Дек 05, 2010 7:34 pm

Дейдара стоял на сцене и видел как ударили его любимую.Он хотел ринутся к ней,но подошёл Шика. И ему тоже досталось.Тсукури ринулся к ним и схватив обоих,поставил их на ноги. -Шикамару,Юки вы как?Так слушайте теперь меня.Что вам нужно от нас? Спросил Дей и стоял в ожидании ответа.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Узумаки Наруто Вс Дек 05, 2010 8:10 pm

Наруто не полность вникая в ситуацию смотрел на всех. В зал ворвались 4 мужика, и поболтав с Юки дали ей пощечину, затем к ним подошел Шикамару, и ему тоже влетело. Дальше к ним подошел Дейдара, и Наруто побежал за ним - Шикамару,Юки вы как?Так слушайте теперь меня.Что вам нужно от нас? - И нафиг вы их ударили?! - недовольным тоном добавил Наруто.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Yuki Вс Дек 05, 2010 8:24 pm

Вы что совсем обалдели? бросать ни в чём ни виновную перед вами девушку,да как вообще рука поднялась на девушку?Ах вы.. Шикамару,Юки вы как?Так слушайте теперь меня.Что вам нужно от нас? И нафиг вы их ударили?! Говори парни и тут же сказала Юки. -Наруто,Дейдара,это не ваше дело.Уходите! Молодые люди,если вам нужны деньги,то я согласна. Назовите цену,я вам отдам эту сумму и вы оставите нас в покое. - 2000000 йен Юки была шокированна. -Ладно я согласна. Подождите немного. Юки взяла телефон и позвонила.Долго говоря по телефону,она всё время улыбалась и тут же положила трубку. -Через 20 минут приедет машина с деньгами.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Шикамару Вс Дек 05, 2010 11:15 pm

Юки ты уверена в том что хочешь отдать этим подонкам такие нехилые деньги? у них слишком дорогие запросы
Шикамару сделал серьёзное лицо и стоял рядом с Юки и наблюдал за всем происходящим вокруг него,стояли хулиганы,в зале также находились Дейдара,Наруто,Юки
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Дейдара Вс Дек 05, 2010 11:20 pm

-Наруто,Дейдара,это не ваше дело.Уходите! Молодые люди,если вам нужны деньги,то я согласна. Назовите цену,я вам отдам эту сумму и вы оставите нас в покое. - 2000000 йен -Ладно я согласна. Подождите немного.Через 20 минут приедет машина с деньгами. -Шикамару прав.Ты уверенна что хочешь отдать им эти деньги? Тсукури подошёл к Юки сзади и обнял её. -Дорогая ты уверенна?
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Узумаки Наруто Вс Дек 05, 2010 11:24 pm

- Наруто,Дейдара,это не ваше дело.Уходите! Молодые люди,если вам нужны деньги,то я согласна. Назовите цену,я вам отдам эту сумму и вы оставите нас в покое. - 2000000 йен -Ладно я согласна. Подождите немного.Через 20 минут приедет машина с деньгами. -Шикамару прав.Ты уверенна что хочешь отдать им эти деньги? - сказал Дей и обнял Юки сзади. Наруто лишь молча налюдал за всем происходящим. Деньги нехилые....главное не то хочет ли она отдать их...главное откуда она достала такие деньги..за столь короткий срок??? думал Наруто и наблюдал за ситуацией. Вдруг за окном появилась машина. Она говорила павду...да уж...
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Yuki Вс Дек 05, 2010 11:31 pm

Юки ты уверена в том что хочешь отдать этим подонкам такие нехилые деньги? у них слишком дорогие запросы. -Шикамару прав.Ты уверенна что хочешь отдать им эти деньги?Дорогая ты уверенна? -Да уверенна парни. Подъехала машина и в актовый зал зашли люди.Они отдали хулиганам 2 чемодана с деньами и хулиганы ушли. -Всё,проблема исчерпана.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Шикамару Вс Дек 05, 2010 11:33 pm

Так просто отдать такие деньжищя?
Шикамару сделал удивлённое лицо и затем он немного призадумался
И вправду она с такой легкостью нашла и отдала эти деньги,да она богаче чем мы думаем,никогда не подумал бы что Юки так просто отдаст деньги,ну что же это её собственный выбор
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Дейдара Вс Дек 05, 2010 11:39 pm

Парень стоял в шоке от своей возлюбленной.Паень никак не мог поверить что они ушли и проблем больше нет. -Юки скажи где ты такие деньги нашла? Спросил блондин и посмотрел на Шикамару и Наруто. -Парни нам сегодня повезло.Юки спасибо тебе,хотя мы могли бы и сами справится.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Узумаки Наруто Вс Дек 05, 2010 11:41 pm

Наруто продолжал безмолвно следить за ситуацией, и посмотрел в окно. Наруто задумался, и пропустил все слова мимо ушей. Странно все это...у меня плохое придчуствие. Почему то мне кажется что эти парни так просто не ушли...и теперь будут пристовать к Юки еще больше... думал он, и стоял как зомби смотря в окно.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Yuki Вс Дек 05, 2010 11:44 pm

Так просто отдать такие деньжищя? -Юки скажи где ты такие деньги нашла? Парни нам сегодня повезло.Юки спасибо тебе,хотя мы могли бы и сами справится. -Деньжища? Вы чего,это всего лишь мелочь.Когда то я вложила большую сумму в один банк и они мои должники.Вот 2000000 йен для меня это мелочь. Юки начала смеятся.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Шикамару Вс Дек 05, 2010 11:52 pm

Шикамару сделал серьёзное лицо спросил
Юки как ты думаешь? узнав что ты настолько богатая,они отстанут теперь от тебя?я не думаю что они отстанут от тебя,но в любом случае мы тебя защитим от этих мерзавцев,а теперь что будем делать? вроде порепетировали
Шикамару ждал ответа
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Дейдара Вс Дек 05, 2010 11:54 pm

-Деньжища? Вы чего,это всего лишь мелочь.Когда то я вложила большую сумму в один банк и они мои должники.Вот 2000000 йен для меня это мелочь. -Да всё равно не стоит раскидыватся деньгами. Юки как ты думаешь? узнав что ты настолько богатая,они отстанут теперь от тебя?я не думаю что они отстанут от тебя,но в любом случае мы тебя защитим от этих мерзавцев,а теперь что будем делать? вроде порепетировали -Шикамару,если честно,то я уже не могу репетировать,да и тем более ты на Юки посмотри.У неё же на лице пятно от удара.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Узумаки Наруто Пн Дек 06, 2010 12:30 am

- Деньжища? Вы чего,это всего лишь мелочь.Когда то я вложила большую сумму в один банк и они мои должники.Вот 2000000 йен для меня это мелочь. -Да всё равно не стоит раскидыватся деньгами. Юки как ты думаешь? узнав что ты настолько богатая,они отстанут теперь от тебя?я не думаю что они отстанут от тебя,но в любом случае мы тебя защитим от этих мерзавцев,а теперь что будем делать? вроде порепетировали - Он читает мои мысли..... - Шикамару,если честно,то я уже не могу репетировать,да и тем более ты на Юки посмотри.У неё же на лице пятно от удара. - Хм..мелочь?? А что для тебя тогда большая сумма??? - удивленно спросил Наруто. Атмосфера стала чуть спокойнее, но все же...все были по своему встревожены. А Наурто лишь вновь мило и безмолвно наблюдал за ситуацией. Странно...
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Yuki Пн Дек 06, 2010 12:38 am

- Хм..мелочь?? А что для тебя тогда большая сумма??? -Ну это смотря что не мелочь.Я деньги считаю в алмазах. Девушка дотронулась до лица и почувствовала опухоль. -Чёрт,не смотрите на меня,я сейчас несовсем красивая. Когда Юки ударили,то она прикусила себе язык и щёку.Кровь текла изо рта и девушка отхаркивалась. Я такая страшная... Юки убежала за кулисы и там заперлась в туалете.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Шикамару Пн Дек 06, 2010 12:43 am

Шикамару произнёс как можно тише что бы Юки не услышала.
Пацаны,вы как думаете эти хулиганы ещё придут сюда? если да то мы должны их конкретно избить,что бы они сюда вообще больше не приходили,что бы забыли об этом месте навсегда,они не отстанут от нас,я так думаю,а вы как думаете насчёт этого пацаны???
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Дейдара Пн Дек 06, 2010 12:47 am

Дейдара хотел было побежать за Юки ,но тут перебил его Шикамару. Пацаны,вы как думаете эти хулиганы ещё придут сюда? если да то мы должны их конкретно избить,что бы они сюда вообще больше не приходили,что бы забыли об этом месте навсегда,они не отстанут от нас,я так думаю,а вы как думаете насчёт этого пацаны??? -Нужно что то делать.ПОскольку Юки отдала им деньги,они начнут трести с неё всё больше и больше денег,потом могут изнасиловать или ещё хуже убить её.Что делать будем? Дейдара был настроен серьёзно.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Узумаки Наруто Пн Дек 06, 2010 12:55 am

- Пацаны,вы как думаете эти хулиганы ещё придут сюда? если да то мы должны их конкретно избить,что бы они сюда вообще больше не приходили,что бы забыли об этом месте навсегда,они не отстанут от нас,я так думаю,а вы как думаете насчёт этого пацаны??? -Нужно что то делать.ПОскольку Юки отдала им деньги,они начнут трести с неё всё больше и больше денег,потом могут изнасиловать или ещё хуже убить её.Что делать будем? - Черт...писсимист Дейдара..откуда у него такие мысли?? пронеслось в мыслях парня, и он ответил - Согласен...забьем их досмерти... - сказал Наруто и улыбнулся. Да уж..эти двоя читают мои мысли...это как то странно..наши мысли так сильно сходятся?? подумал Наруто, и ждал ответа остальных.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Yuki Пн Дек 06, 2010 12:58 am

Юки сидела в туалете и плакала.У неё начался псих и поэтому она всё метала на своём пути. В уборной были сломаны зеркало,полка и раковина. Девушка порезала руку об зеркало и кровь стекала на пол ручьём.Из за этого Юки потеряла сознания и ударилась говой об пол. Чёрт,где это я?Я вижу свет.Кто вы?Я не могу понять.Дейдара,Шикамару.НАруто и...Сай.Вы меня защищали,спасибо,но похоже я умерла.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Шикамару Пн Дек 06, 2010 1:05 am

Что за звуки? когбудто что то упало,нужно пойти и проверить что там с Юки? может это она что нибудь натворила
Шикамару помчался к двери где заперлась Юки,он дёрнул за ручку но дверь была заперта,затем шикамару выломал дверь,и увидел перед собою картину,Юки лежала на полу,без сознания и вся облитая кровью.Шикамару бросил телефон Дейдаре и сказал
Вызывай скорую.Быстрее
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Дейдара Пн Дек 06, 2010 1:12 am

Что за звуки? когбудто что то упало,нужно пойти и проверить что там с Юки? может это она что нибудь натворила. Дейдара помчался за Шикамару и после увиденного он был в шоке.Вызывай скорую.Быстрее Парень бросил блондину телефон и тот быстро набрал номер. -Скорая?Быстрее выезжайте к колледжу,у нас тут девушка в крови и без сознания. Минут через 20 приехала машина и положив Юки на носилки,они поехали в больницу. -Нам нужно ехать за ними. Парень побежал к выходу и сев на мотоцикл,поехал за машиной.
--------)Больница
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал - Страница 2 Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Шикамару Пн Дек 06, 2010 1:14 am

---) за всеми
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Актовый зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Актовый зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения