KHR and Bleach измерения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/
Последние темы
» Shnaider Ain
Комната № 2 - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 2:28 am автор Ain

» Флуд 1 в честь нас всех))
Комната № 2 - Страница 2 EmptyПн Дек 20, 2010 1:02 am автор Yuki

» Главные ворота
Комната № 2 - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 4:08 pm автор Yuki

» уход/отсутствие
Комната № 2 - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2010 8:13 pm автор Шикамару

» Фан Арт
Комната № 2 - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 7:08 pm автор Хината

» Комната № 2
Комната № 2 - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 10:19 am автор ♥Konan♥

» Комната №1
Комната № 2 - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 10:12 am автор ♥Konan♥

» Заказ Аватаров
Комната № 2 - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:14 pm автор ♥Konan♥

» Комнаты
Комната № 2 - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 4:11 pm автор Хината

Партнёры
Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Комната № 2

+3
Дейдара
Yuki
Шикамару
Участников: 7

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Пт Дек 03, 2010 11:21 pm

Девушка es,yekfcm Lt. и тут же заговорил Шикамару. Мне нужно кое куда сходить,если что звоните на сотовый телефон,номер оставил на тумбочке,я пошёл -Чего это он ушёл?Ой прости Дейдара.Сходить? Ну можно.Спасибо что покрасил,помыл и высушил. Девушка села на свою кровать и посмотрела на Дея.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Пт Дек 03, 2010 11:24 pm

Мне нужно кое куда сходить,если что звоните на сотовый телефон,номер оставил на тумбочке,я пошёл -Ладно шпана ждём. Дейдара говорил и чуть ли не смеялся. Потом он подошёл к кровати Юки и сел рядом. -Юки,ты мне понравилась очень.Ты симпотичная девушка. Блондин нагнулся к юки и их расстояния между губ были сантиметр
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Пт Дек 03, 2010 11:34 pm

-Юки,ты мне понравилась очень.Ты симпотичная девушка. Девушка покрылась румянцем. -Эм спасибо... Дейдара,Шикамару...Они оба такие хорошие... Мелькнуло в мыслях Юки и она посмотрела Дею в глаза.Девушка думала о Шикамару и куда он пошёл,а что если он попадет в неприятности,или ещё хуже? Юки была в неловкой ситуации. -Дейдара я не интересуюсь парнями.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Пт Дек 03, 2010 11:36 pm

-Дейдара я не интересуюсь парнями. Тсукури был конечно в капле,но отойдя,он приблизился к девушке ещё ближе. -А чего ты тогда покраснела,ммм?? С ехидной улыбкой на лице спросил блондин и прикоснулся горячими губами,к губам этой прекрасной девушки.Он целовал её нежно и проталкивал свой язык во все места куда только можно. Дей сразу почувствовал,что это её первый поцелуй. Идиот,что же я сдела?Это же её первый поцелуй,она мне не простит этого.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Пт Дек 03, 2010 11:43 pm

Шикамару открыл дверь в комнату у увидел происходящее на это он просто сказал
Романтика,страсть,всё с вами понятно,я пришёл дальше слушать свой крутой музончик,так что можете продолжать целоваться
Шикамару лёг на кровать и сунул наушники в уши,а затем закрыл глаза и откинул одну ногу на другую
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Пт Дек 03, 2010 11:46 pm

-А чего ты тогда покраснела,ммм?? . -Я просто... Не успела Нагато договорить,как Дейдара её поцеловал.Он украл её первый поцелуй,о чего девушка была в шоке,но почему то она оветила на этот поцелуй не сопротивляясь.Прошол мало времени и девушка попыталась как то прервать оцелуй,но это у неё плохо получалось.Но тут в комнату зашёл Шикамару. и Юки отстранилась от Дея. -Это не то что ты подумал,это он...
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Пт Дек 03, 2010 11:48 pm

Романтика,страсть,всё с вами понятно,я пришёл дальше слушать свой крутой музончик,так что можете продолжать целоваться Зашёл Шика и тут же девушка начала отчитыватся перед ним. Чёрт,такой момент испортил.Но может это даже и к лучшему что он не пытается подкатить к ней?Значит у меня есть шансы завоевать её сердце. Блондин посмотрел Шике в глаза и ехидно улыбнулся. -Умеешь портить моменты.Кто нибудь будет есть? Дей улыбался.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Пт Дек 03, 2010 11:53 pm

-Умеешь портить моменты.Кто нибудь будет есть?
Нет я просто выходил что бы купить себе новую зажигалку,а насчёт еды,потом как нибудь в кафетерии поем,сейчас мне ничего не охото
На телефон Шикамару пришло сообщение
Ты покойник,понял?
Шикамару приподнял бровь и проговорил
Что же так позверксе то? ну ладно на зверский язык отвечаем так же "Пошёл ты" написал Шикамару и отправил это сообщение он отправил главарю тех хулиганов
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Пт Дек 03, 2010 11:56 pm

Нет я просто выходил что бы купить себе новую зажигалку,а насчёт еды,потом как нибудь в кафетерии поем,сейчас мне ничего не охото.Что же так позверксе то? ну ладно на зверский язык отвечаем так же "Пошёл ты" Девушка посмотрела на Шикамару и тут же ей пришла смска.Девушка посмотрела на телефон и немного испугалась. -Откуда они узнали мой номер? Спросила девушка сама у себя и посмотрела сначало на Дея. -Ну можно чашку чая. А потом и на Шикамару. -Кто то мне написал,что он добьётся меня или что то в этом роде.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Пт Дек 03, 2010 11:58 pm

Что же так позверксе то? ну ладно на зверский язык отвечаем так же "Пошёл ты"-Откуда они узнали мой номер?Ну можно чашку чая. Кто то мне написал,что он добьётся меня или что то в этом роде. Дей приподнял правую бровь. -Чай так чай,а что у вас там за интриги? Рассказывай Шикамару. Парень стоял около стола и готовил две чашки чая.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 12:04 am

Ну дейдара тут такая история так что пожалуй начну с самого начала.
Как только Юки приехала к нам в Колледж то один из крутиых хулиганов положил на Юки глаз,ну собственно они и до меня докапывались,ну и мне пришлось проломить их главарю голову железной битой.Затем мы сидели в комнате,но эти хулиганы начали кидаться камнями в окна и собственно потом они вломились к нам,мы их тоже обезвредили.Ну вот вроде бы и всё
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 12:09 am

-Так что мне делать Шикамару? Я уже начинаю боятся их. Девушка опустила голову и уткнулась головой в колени.Она сейчас сидела и грустила. Интересно что будет дальше?Согласится что бы они больше не пристовали к Шикамару,или же что бы они нас обоих избили? Шептала Юки.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 12:10 am

Ну дейдара тут такая история так что пожалуй начну с самого начала.
Как только Юки приехала к нам в Колледж то один из крутиых хулиганов положил на Юки глаз,ну собственно они и до меня докапывались,ну и мне пришлось проломить их главарю голову железной битой.Затем мы сидели в комнате,но эти хулиганы начали кидаться камнями в окна и собственно потом они вломились к нам,мы их тоже обезвредили.Ну вот вроде бы и всё
-Ясно всё с вами. Парень услышал слова Юки и поставив на тумбу две чашки чай,он приобнял девушку. -Ненадо.Мы с Шикамару дадим им отпор.Будем защищать тебя до конца.Верно Шпана? и не вздумай соглашатся.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 12:14 am

Дейдара не называй меня шпаной! мне это не нравится,называй просто шикой,а отпор дадим конечно и не надо даже беспокоиться об этой,надо просто сидеть и ждать их,лишь бы они были без оружия,а то мало ли что может произойти,хотя я не боюсь никакого холодного оружия,Юки не отчаивайся мы скоро избавимся от них навсегда,мы их так запугаем что они больше не придут сюда никогда
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 12:16 am

Дейдара не называй меня шпаной! мне это не нравится,называй просто шикой,а отпор дадим конечно и не надо даже беспокоиться об этой,надо просто сидеть и ждать их,лишь бы они были без оружия,а то мало ли что может произойти,хотя я не боюсь никакого холодного оружия,Юки не отчаивайся мы скоро избавимся от них навсегда,мы их так запугаем что они больше не придут сюда никогда -Нет,я так не могу,а если они вас убьют?Если эти парни не с нашего колледжа,то я очень боюсь.Надо сообщить деректрисе. Юки сидела прижав голову к коленам,но потом она улыбнулась. -Я сама с ними разберусь и ненадо меня останнавливать.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 12:18 am

-Нет,я так не могу,а если они вас убьют?Если эти парни не с нашего колледжа,то я очень боюсь.Надо сообщить деректрисе -Ненадо говорить деректрисе,мы сами разберёмся,поверь мне.Потом парень прижал крепче девушку к себе. -Я сама с ними разберусь и ненадо меня останавливать. -Дура!,не смей!!! Они тебя сразу убьют или изнасилуют.Ты же девушка. Парень тяжело вздохнул.Он накричал на Юки за её слова и хотел было ударить её по губам,но не стал.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 12:21 am

Юки они точно с тобой что нибудь сделают,после того как мы их побили,они не в шутку разозлились,а у одного как я заметил даже был нож,хорошо что мы успели их обезвредить,ну Юки мы справимся,не думай,моя бита уложит любого,ну ты сама видела как я в школе их главаря разукрасил Шикамару сидел напротив Дейдары и Юки,он смотрел на них обоих
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 12:28 am

Дура!,не смей!!! Они тебя сразу убьют или изнасилуют.Ты же девушка. По щекам потекли слёзы. -Не кричи на меня!!! Юки они точно с тобой что нибудь сделают,после того как мы их побили,они не в шутку разозлились,а у одного как я заметил даже был нож,хорошо что мы успели их обезвредить,ну Юки мы справимся,не думай,моя бита уложит любого,ну ты сама видела как я в школе их главаря разукрасил -Ну а если их будет больше? Парни,вы ничего не понимаете. Девушке на телефон пришла смска. -Они вас ждут около главных ворот. Юки не нашутку испугалась.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 12:32 am

-Не кричи на меня!!! -Прости,не плач... сказал он и поцеловал девушку в макушку. Ну а если их будет больше? Парни,вы ничего не понимаете. -Они вас ждут около главных ворот. -Парень взял телефон Юки и набрал номер,поставив на громкую связь. -Алло...-Эй,ты чего пишешь смски Юки.Если ты хочешь подратся,то мы это устроем.Я парень Юки и нечего ей звонить и писать.-Слышишь ты парень,хватай этого идиота и идите к воротам школы,мы вас уберём навсегда и у Юки больше не будет парня. И этот парень бросил трубку. Дейдара посмотрел на Шикамару и кивнул ему серьёзным лицом.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 12:36 am

Шикамару взаимно кивнул.Шикамару достал железную биту,свою коронную биту,подняв её он сказал
Я возьму эту биту на всякий случай,мало ли что там будет,мы ничего не знаем,так что будет побезопаснее с ними,я пошёл жду вас там
----)Главные ворота


Последний раз редактировалось: Шикамару (Сб Дек 04, 2010 12:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 12:37 am

------)За Шикамару
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 12:37 am

-------)За Юки,которая пошла за Шикамару Х)
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 2:07 am

Нагато зашла в комнату и упала на свою кровать.Больше она не могла плакать,все слёзы выплаканны. -Я же просила вас не стоит.Упёртые какие...Ещё и тот парень.Чёр,никогда не слушают. Бронила их девушка и уткнулась лицом в подушку.Из за слёз поднялась температура,но сейчас Ю было плевать.Она просто лежала на кровати и чувствовала что ей плохо.Девушка закрыла глаза и уснула.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 2:09 am

всё я спать))) можете пропускать меня.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 2:13 am

Парень забежал в комнату и сел рядом с Юки. -Дурочка,я никогда не дам тея в обиду,ты украла моё сердце. Прошептал он и услышал как Нагато мило сопела.Парень потрогал её лоб и вскочил с кровати. -У неё жар,нужна скорая,но я незнаю их номера. Дейдара приложил к лбу девушки холодное полотенце и сел на полу рядом с кроватью.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 3:59 pm

Девушка лежала и спала.Под утро голова прошла и она проснулась. -А?? Где я? Ой я в комнате. Нагато села на кровать и увидела что на полу около неё спит Дейдара. -И ты просидел тут всё ночь? Спросила она и не стала будить парня.Юки только положила руку на его голову и погладила по волосам. -Вам из за меня досталось сильно...
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 4:06 pm

Тсукури всю ночь не сомкнул глаз и вот под утро он мило спал.Голова его была на кровати,а всё остальное на полу. -А?? Где я? Ой я в комнате. И ты просидел тут всё ночь? От этих слов блондин проснулся и почувствовал на своей голове руку.С улыбкой на лице,Дейдара посмотрел на Юки. -Ты как?У тебя ночью поднялась температура и я её сбил.Всё закончилось Юки. Парень сел на кровать и поцеловал девушку в макушку.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 4:10 pm

-Ты как?У тебя ночью поднялась температура и я её сбил.Всё закончилось Юки. -Ой я тебя наверное разбудила? Со мной всё хорошо,а где Шикамару?Они больше не придут к нам в колледж? Спросила она и прижалась к Дейдаре.Плакать уже не было сил и она просто сидела прижавшись к парню. -Я рада что всё закончилось.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 10:11 pm

Шикамару наконец то добрался до своей комнаты,из его брови и рта текла кровь,но он не боялся этого и просто лёг на кровать,при этом он слегка улыбался и подумал про себя
Ничего себе мы втроём вышли против такой толпы и остались живи,да мы можно сказать титановые,ну ладно прикрою ка я глаза
Шикамару закрыл глаза и не двигался
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 2 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 10:19 pm

Ой я тебя наверное разбудила? Со мной всё хорошо,а где Шикамару?Они больше не придут к нам в колледж? - Да моя дорогая Юки,всё закончилось.Они больше не вернутся в колледж. Тсукури сидел на кровати и обнял девушку в ответ.Пришёл Шикамару и Дей взглянул на него. -Ну как ты? Всё нормально?Один Сай вышел из этой передряги целый. Блондин вздохнул и крепче прижал девушку к себе. -Не волнуйся.Незнаю как остальные,а я защищу тебя.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 2 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения