KHR and Bleach измерения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/
Последние темы
» Shnaider Ain
Комната № 2 - Страница 3 EmptyСб Май 21, 2011 2:28 am автор Ain

» Флуд 1 в честь нас всех))
Комната № 2 - Страница 3 EmptyПн Дек 20, 2010 1:02 am автор Yuki

» Главные ворота
Комната № 2 - Страница 3 EmptyСр Дек 15, 2010 4:08 pm автор Yuki

» уход/отсутствие
Комната № 2 - Страница 3 EmptyПн Дек 13, 2010 8:13 pm автор Шикамару

» Фан Арт
Комната № 2 - Страница 3 EmptyСб Дек 11, 2010 7:08 pm автор Хината

» Комната № 2
Комната № 2 - Страница 3 EmptyСб Дек 11, 2010 10:19 am автор ♥Konan♥

» Комната №1
Комната № 2 - Страница 3 EmptyСб Дек 11, 2010 10:12 am автор ♥Konan♥

» Заказ Аватаров
Комната № 2 - Страница 3 EmptyПт Дек 10, 2010 5:14 pm автор ♥Konan♥

» Комнаты
Комната № 2 - Страница 3 EmptyЧт Дек 09, 2010 4:11 pm автор Хината

Партнёры
Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Комната № 2

+3
Дейдара
Yuki
Шикамару
Участников: 7

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 10:26 pm

Да моя дорогая Юки,всё закончилось.Они больше не вернутся в колледж.Не волнуйся.Незнаю как остальные,а я защищу тебя. -Я тебе верю Дейдара. С лыбкой на лице сказала Юки и тут в комнату зашёл Шикамару. -С тобой всё хорошо? Нагато встала с кровати и достала аптечку. -Вот,давай помогу.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 10:31 pm

Шикамару никого не слышал,а всего лишь продолжал думать слегка двигая пальцем
Мне надо бы было быть осторожным,а то как дурак первым порвался на тех хулиганов,возьму это себе на заметку.Я слышу чей то голос,но пока что я не буду не на что отвечать,мне нужно всё хорошенько обдумать
Шикамару дрогнул пальцем
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 10:37 pm

Тсукури сидел на кровати и смотрел то на Юки,то на Шикамару. Он так обеспокоился только из за того что ему порвали бровь?Как странно,это же стандартный сценарий драк. -Эй Шикамару... Крикнул блондин и подошёл к девушке. -Юки может ему сейчас нужно побыть одному? Давай с тобой ляжем на кровать и подумаем что делать будем
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 10:40 pm

-Юки может ему сейчас нужно побыть одному? Давай с тобой ляжем на кровать и подумаем что делать будем. -Как знаешь... Нагато оставила аптечку около стола Шикамару и легла на кровать.Из её головы никак не выходи слова дяди и тут зашла деректриса. -Юки ты ещё сдесь?Твой дядя подал документы и тебя ждёт машина около ворот.Я знаю как тебе плохо,но у меня связанны руки,я не смогу просто порвать это прошение. Девушка посмотрела на Цунаде и с грустным лицом начала собирать свои вещи.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 10:45 pm

Шикамару открыл левый глаз и произнёс
Юки ты действительно собираешь покинуть колледж? не думал что ты так просто примешь,может мы как нибудь уговорим твоего дядю?
Шикамару лежал на кровати,затем он взял маленькое полотенце и приложил его к брови,оно потихоньку заживало
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 10:49 pm

-Юки ты ещё сдесь?Твой дядя подал документы и тебя ждёт машина около ворот.Я знаю как тебе плохо,но у меня связанны руки,я не смогу просто порвать это прошение. Дейдара подскачил от неожиданности. -Юки.. Юки ты действительно собираешь покинуть колледж? не думал что ты так просто примешь,может мы как нибудь уговорим твоего дядю? -да Юки может нам удастся уговорить его?
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 10:51 pm

Юки ты действительно собираешь покинуть колледж? не думал что ты так просто примешь,может мы как нибудь уговорим твоего дядю? -У меня нет выбора Шикамару.Его можно уговорить,но это не просто. Ответила девушка и смахнула с щеки слезинку.Её вещи были почти собранны и в комнату зашёл дядя. -Юки,собирайся скорее. -Да дядя,только схожу заберу ещё кое что. Девушка прошла мимо парней и своего дяди с крылась за дверью.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 10:55 pm

Шикамару слегка привстал около зеркала взяв нитку и иголку,затем зашиваю свою бровь он произнёс
Дорогой дядя Юки! можете забрать прошение назад? просто Юки за всё это время стала нам хорошей подругой,да и не только.Если вы оставите это соглашение то Юки будет несчастна так как она нашла настоящих друзей.Ну и нам будет очень обидно что она уйдёт,так что прошу вас,заберите ваше соглашение!Пожалуйста
Шикамару зашил бровь и сел обратно на кровать
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 10:58 pm

-Юки,собирайся скорее. -Да дядя,только схожу заберу ещё кое что. Девушка прошла мимо парней и своего дяди с крылась за дверью.Тут начал говорить Шикамару и Дейдара его подхватил. -Да,не забирайте у нас Юки.Она стала нам хорошей подругой и эта девушка необычайно интересна и красива. Мы не хотим терять такую подругу как она. Тсукури говорил тихо и спокойно,но в душе всё будто взорвалось и он не мог найти себе места.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 11:01 pm

Дорогой дядя Юки! можете забрать прошение назад? просто Юки за всё это время стала нам хорошей подругой,да и не только.Если вы оставите это соглашение то Юки будет несчастна так как она нашла настоящих друзей.Ну и нам будет очень обидно что она уйдёт,так что прошу вас,заберите ваше соглашение!Пожалуйста.Да,не забирайте у нас Юки.Она стала нам хорошей подругой и эта девушка необычайно интересна и красива. Мы не хотим терять такую подругу как она. -Я не потерплю что бы моя племянница училась в одном колледже с юными хулиганами.Моя племянница будет учится в престижном колледже.Я расчитываю что она будет политиком. Ответил мужчина.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 11:04 pm

Вы не можете приказывать своей племяннице,пускай она сама решает где ей учиться и кем ей быть,она что исполняет ваше любое желание?
Шикамару сидел и думал
Неужели она и вправду уедет? мы только подружились ,а она уже собирается уезжать! нужно остановить её дядю
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 11:12 pm

-Вы не можете. Шикамару прав. Она не ваша вещь которой можно пользоватся!! Она живой человек и у неё есть сердце.Дайте нам ещё один шанс. Тсукури стоял перед мужчиной и смотрел ему в глаза. -Я не отдам эту девушку без боя. Парень стоял и серёзно смотрел на дядю Юки.Он был настроен серьёзно и решающе.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 11:14 pm

-Говорите шанс дать? Ну что же мальчики.Будем считать что вы меня переубедили. Мужина улыбнулся и в комнату зашла Юки. По лицу сразу было видно что она плакала.Девушка подошла к своему багажу и тут же начал говорить её дядя. -Ты можешь остатся. Девушка посмотрела на дядю и с улыбкой на лице обняла его и прижалась. -Спасибо дядя,я рада что ты разрешил.Спасибо огромное. Мужчина улыбнулся и ушёл.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 11:17 pm

Шикамару слегка улыбнулся и произнёс
Ну что же Юки добро пожаловать назад)
Как хорошо что мы с Дейдарой смогли переубедить её дядю,я уж думал что он ничего не поймёт,а он оказался то крутым мужиком,ну что же с мыслями потом поговорим,а сейчас празднуем то что Юки осталась в колледже.
Шикамару продолжал улыбаться
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 11:21 pm

-Говорите шанс дать? Ну что же мальчики.Будем считать что вы меня переубедили.т Парень был безумно рад. Как только Юки зашла в комнату,её дядя скрылся и Дейдара обнял девушку.Ну что же Юки добро пожаловать назад) -Да Юки.Добро пожаловать назад. Парень смотрел на Юки и всё не мог оторвать от неё глаз. -Ну что?Может отпразнуем это?Я тихо пронёс через коменданта 2 бутылки шампанского и купил тортик. Может отпразднуем?
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 11:23 pm

Ну что же Юки добро пожаловать назад).-Да Юки.Добро пожаловать назад. Ну что?Может отпразнуем это?Я тихо пронёс через коменданта 2 бутылки шампанского и купил тортик. Может отпразднуем? Девушка подошла к Дею и Шики и обняла их обоих. -Спасибо.А что на счёт празднования,то я за обеими руками,а вы? Юки посмотрела на парней и начала смеятся.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 11:25 pm

-Спасибо.А что на счёт празднования,то я за обеими руками,а вы?
Я тоже за,неплохо бы было развлечься после такого вечерка,ну что же начинаем тусовать?)
Шикамару снова улыбнулся что можно было увидеть очень редко,но он снова улыбнулся и ждал действий Дейдары
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 11:29 pm

Ну тогда дети мои... Парень закрыл дверь и подошёл к DVD.Он нашёл диск с музыкой и включил.Достал из пакета две бутылки ампанского и торт.Потом пошёл на кухню и всё поставил туда. -Дамы и господа,прошу к столу. На столе стояли бокалы,тарелки и ложки. Я постарался.Нужно отметить всё это как следует. Парень стоял около стола и жал пока придут остальные
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 11:32 pm

Я тоже за,неплохо бы было развлечься после такого вечерка,ну что же начинаем тусовать? -Ага... Не успела на договорить,как Дейдара включил музыку и ушёл на кухню.Из кухни послышался голос Дея и взяв Шикамару за руку,девушка повела его.Придя на кухню,она была удивленна.Всё стояло очень красиво и была классная атмосфера. -Мальчики вы самые лучшие.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 11:34 pm

Шикамару сел за стол и стал ждать что будет дальше
Хм шампанское,это хорошо) давно уже его не пил наверное года 2,у меня часто болела от него голова,но сейчас думаю она болеть не будет,так что будем зажигать) Я рад что Юки так рада
Атмосфера вокруг была очень весёлая,была включена музыка да и не только,было очень весело находится в круге друзей
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 11:39 pm

Парень дождался всех и разлил шампанское по бокалам. -Юки я рад что ты учишься в этом колледже и я рад что ты у нас появилась в сердцах.Никогда больше не покидай нас и пусть тебя всегда окружают такие же друзья,как мы с Шикамару и Саем. Ответил парень,но в мыслях было совсем другое. Блин,я не могу предложить ей встречатся.ну почему же я такой слабак?Чёрт.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 11:43 pm

-Юки я рад что ты учишься в этом колледже и я рад что ты у нас появилась в сердцах.Никогда больше не покидай нас и пусть тебя всегда окружают такие же друзья,как мы с Шикамару и Саем. -Мальчики спасибо большое... Девушка подоошла к каждому из парней и поцеловала их в щёчку.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Сб Дек 04, 2010 11:45 pm

-Юки я рад что ты учишься в этом колледже и я рад что ты у нас появилась в сердцах.Никогда больше не покидай нас и пусть тебя всегда окружают такие же друзья,как мы с Шикамару и Саем
Да и я дополню,всегда будь счастливой,никогда не плачь,никогда не болей,ну и есть ещё много чего перечислить только сейчас я этого делать не буду) За твоё здоровье Юки
Затем Юки поцеловала обоих парней в щечку,ну а шикамару выпил шампанском и присел на стул
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Сб Дек 04, 2010 11:51 pm

Да и я дополню,всегда будь счастливой,никогда не плачь,никогда не болей,ну и есть ещё много чего перечислить только сейчас я этого делать не буду) За твоё здоровье Юки -Спасибо Шикамару. Девушка выпила немного шампанского и присела. Ей было приятно что её окружают такие люи как Шикамару и Дейдара. -Спасибо мальчики,вы меня спасли.Как мне вас отблагодарить?
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Узумаки Наруто Сб Дек 04, 2010 11:55 pm

Наруто медленными шагами приблежался к своей комнате. - Так...номер два, номер два, номер два - повторял он смотря на каждую двеь, и наконец нашел свою комнату. - Отлично, вот и комната №2 - сказал он, и открыв дверь вошел в комнату. В комнате он увидел всех своих соседей. - Всем привет - сказал он улыбнувшись. Что они пют?? Шампанское?? подумал парень, и посмотрел на бокалы.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 11:56 pm

Да и я дополню,всегда будь счастливой,никогда не плачь,никогда не болей,ну и есть ещё много чего перечислить только сейчас я этого делать не буду) За твоё здоровье Юки.-Спасибо мальчики,вы меня спасли.Как мне вас отблагодарить? -Никак дорогая Юки,ты нас отблагодорила своей улыбкой. Парень чмокнул девушку в ответ,только в губы и выпивв шампанское,разложил торт по тарелкам и сам сел на стул.
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Шикамару Вс Дек 05, 2010 12:17 am

В комнату зашёл Узумаки
А привет Узумаки,присаживайся,а на счёт благодарности Юки,то я ни в чём на данный момент не нуждаюсь,главное что ты тут сидишь вместе с нами,в такой замечательной компании)
Шикамару улыбнулся
Шикамару
Шикамару
Заместитель главного админа

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Оттуда))

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Yuki Вс Дек 05, 2010 12:23 am

- Всем привет . Двушка повернулась и увидела перед собой ещё одного блондина. -Привет Скромно ответила Нагато и тут же посмотрела на Шику.А привет Узумаки,присаживайся,а на счёт благодарности Юки,то я ни в чём на данный момент не нуждаюсь,главное что ты тут сидишь вместе с нами,в такой замечательной компании) -Спасибо Шикамару,я рада за такие тёплые слова.
Yuki
Yuki
Admin

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

https://bleach-khreborn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Узумаки Наруто Вс Дек 05, 2010 12:26 am

- А привет Узумаки,присаживайся,а на счёт благодарности Юки,то я ни в чём на данный момент не нуждаюсь,главное что ты тут сидишь вместе с нами,в такой замечательной компании) - сказал Шикамару, и Юки коротко добавила - Привет - Наруто лишь мило улыбнулся - Оооо..кажется я все тут пропустил...что мы тут празднуем?? - спросил он, и подошел ко всем. Кто эта девушка?? Я не встречал ее раньше?? подумал он, и посмотрел на Юки.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто
Глав. Модер

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 28

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната № 2 - Страница 3 Empty Re: Комната № 2

Сообщение автор Дейдара Вс Дек 05, 2010 12:29 am

- Всем привет.Оооо..кажется я все тут пропустил...что мы тут празднуем?? -Ну да почти всё пропустил.Мы тут празднуем что Юки осталась в колледже.Её хотели перевести,но мы уговорили её родителей. Дейдара подсел ближе к Юки и обнял её одной рукой. -Доставай бокал присаживайся. С улыбкой на лице сказал Тсукури и посмотрел на девушку. -Ну так что?Выпьем ещё?За знакомство Наруто и Юки?
Дейдара
Дейдара
Заместитель главного модера

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-12-03

Лист персонажа
Предупреждение:
Комната № 2 - Страница 3 Left_bar_bleue0/4Комната № 2 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/4)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения